Гарри Поттер. Мир теней

Объявление

Гриффиндор: 0 Слизерин: 0Равенкло: 0Хаффлпаф: 0


Добавить в Избранное Добавьте наш форум в избранное!!!
Начало учебного года!!! Время года-осень, 1 сентября; Погода-солнце встаёт из-за горизонта, ожидается тёплый день; Время-утро, 11:00-12:00


Гости, не ищите по-напрасну правил!!! Эта ролевая их попросту не имеет)) Мы примем с небольшой анкеткой и не будем ругать за отвратительные посты, потому что мы-САМАЯ ДОБРАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО ГАРРИ ПОТТЕРУ, в которой всегда найдётся место злу... Рейтинг игры NC-17!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Мир теней » Дневники персонажей » ~..::Дневник Лиски::..~


~..::Дневник Лиски::..~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Симпатичный дневничок, покрытый фиолетовой меховой тканью. На нем стоит магическая защита.
Название:
События моей хреновой жизни. то бишь "записки сумашедших".
Эпиграф:
А разве в моей жизни было что-то хорошее? Ладно, будет - напишу.
История:
Лис прожила довольно-таки тяжелую аристократическую жизнь. Она была обычной девченкой, не смотря на ее корни. Она всегда общалась с обычными дворовыми ребятами, а не с "золотой молодежью". Ее парнями всегда были такие же обычные ребята, за что ей доставалось от матери. До 13 лет Лис была более-менее послушной девочкой. Но после 13 лет она стала совершенно неуправляемой, упрямой и всегда делала все по своему. Но зато она стала более женственной.

Отредактировано Алисия Спиннет (2007-09-12 23:08:21)

0

2

Здрасти, мой Дневник! Как дела? Прости, забыла, - ты не умеешь разговаривать. Сегодня день начался ПОЧТИ хорошо. Я встала с утра пораньше (часов в 6 утра), забрала свои манатки и полетела на метле к брату. Ну там мы еще немного у него посидели (мне нравится у него сидеть, там очень уютно), а потом он меня отвез на платформу. Там я села на Хогвартс-Экспресс и отправилась в Хогвартс, естессно. Дорого показалась недолгой... Мы быстро приехали. Потом я сразу же направилась в гостинную и встретила там Джинни. Мы пошли играть в квиддич на поле. Потом туды пришел Рон. И знаешь, мне кажется, я в него влюбилась... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Ладно, хватит с тебя моих откровений! Пойду я!!!

0

3

Приветик! Я отравилась какой-то фигней... Но я счастлива!!!!
Пы.Сы. Причину см. в предыдущей записи.

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Мир теней » Дневники персонажей » ~..::Дневник Лиски::..~