Гарри Поттер. Мир теней

Объявление

Гриффиндор: 0 Слизерин: 0Равенкло: 0Хаффлпаф: 0


Добавить в Избранное Добавьте наш форум в избранное!!!
Начало учебного года!!! Время года-осень, 1 сентября; Погода-солнце встаёт из-за горизонта, ожидается тёплый день; Время-утро, 11:00-12:00


Гости, не ищите по-напрасну правил!!! Эта ролевая их попросту не имеет)) Мы примем с небольшой анкеткой и не будем ругать за отвратительные посты, потому что мы-САМАЯ ДОБРАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО ГАРРИ ПОТТЕРУ, в которой всегда найдётся место злу... Рейтинг игры NC-17!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Мир теней » -=Совятня=- » Совятня


Совятня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Множество сов: белые, чёрные, рыжие...
Есть даже филины...
Это настоящая почта. Любое письмо дойдёт до вас!!!

0

2

Рон быстро вошёл в совятню и сел на подоконник.По полу ходили сквозняки,летали совы,но парня это не волновало.Он сидел и смотрел в окно.Откуда открывался прекрасный вид.Рыжий всегда любил бывать здесь,даже тогда,когда у него ещё не было Сыча.В это время его совёнок прилетел и сел к нему на плеечо.Уизли погладил его по перьям.

0

3

Джинни забежала в совятню, и,  увидев одиноко сидевшего брата, резко остановилась.
Несмотря на то, что Джи шла совсем не бесшумно, Рон не оборачивался.
-Рон... - она подошла к нему и села рядом, - прости, я не должна была так говорить! Если бы не ты... - она не договорила, сглотнув.

0

4

Лис вошла в совятню, но, увидев Джи, что-то говорившую ему, остановилась.
Наверное, мне здесь делать нечего...
Бесшумно вышла за порог, отправилась хрен знает куда...
Пойду прогуляюсь... Что-то мне плохо...
>>>>>пошла в спальню для девушек

0

5

Рон повернул голову.
А?Да нет,ладно,проехали.Потом снова повернулся к окну.В это время Сычик,сидящий на плече начал ухать.
Затем внезапный порыв чувств и Рыжий обнял сестру так,как будто никогда в жизни не видел.

0

6

Джи удивил этот внезапный порыв чувств.
Но она обняла Рона ещё крепче.
-Рон, обещай мне, что у нас не будет больше никаких недомолвок. Обещаешь? - говорила она, обнимая любимого брата.

0

7

Рон кивнул.Да,конечно!
И как я мог обидется на сестру?Хотя ладно.
Мелькнула в голове мысль.

0

8

Закончив обнимать брата, Джи поудобнее устроилась на
подоконнике и внимательно посмотрела на Рона.
-Рон... Слушай, давно хотела у тебя спросить... Как ты относишься к Лисси? - набравшись храбрости и духа, выпалила Джинни.
В конце концов Лисс - моя подруга. Она не должна страдать! - подумала девушка.

0

9

Уши у Рона начали краснеть,так было всегда,когда парень говорит правду,хотя и стесняется.
Алисия?-протянул он.Нуууу...Эээ...Как бы...Ну понимаешь,Джинни...
Теперь красными стали щёки.Ну короче...Как это сказать...Ну ладно,если уж ты сестра.То...вообщем,мне кажется я её люблю.
выдавил из себя рыжий

0

10

Джи чуть было не завизжала от радости.
Ещё бы! Наконец-то всё будет хорошо!!!
-Это... Здорово, Рон!!!!! - проорала она, подпрыгивая от радости.
-Ну, и ты собираешься дальше интриговать, или признаешься ей???
Хотелось бы, чтобы он выбрал второе...

0

11

Рон не выдержал и засмеялся.
Как это?!Я не могу ей вот так взять и во всём признаться!Не могууу!
Протянул он.Хотя ему конечно хотелось обо всём сказать,он стеснялся.Да и тем более неизвестно как отреагирует девушка.
Нет,ну я то ей как бы по-барабану.И не хочу выставлять себя идиотом.

0

12

Рон и Джинни достаточно долго сидели в молчании,которое уже становилось давящим.Первым голос подал парень.
Ну,я наверно пойду...В гостинную.Приходи!-Рыжий быстро встал,сычик слетел с его плеча и улетел куда-то.
Рон вздохнул,подмигнул Джинни и вышел.
>>>Гостинная Гриффиндора

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Мир теней » -=Совятня=- » Совятня