Гарри Поттер. Мир теней

Объявление

Гриффиндор: 0 Слизерин: 0Равенкло: 0Хаффлпаф: 0


Добавить в Избранное Добавьте наш форум в избранное!!!
Начало учебного года!!! Время года-осень, 1 сентября; Погода-солнце встаёт из-за горизонта, ожидается тёплый день; Время-утро, 11:00-12:00


Гости, не ищите по-напрасну правил!!! Эта ролевая их попросту не имеет)) Мы примем с небольшой анкеткой и не будем ругать за отвратительные посты, потому что мы-САМАЯ ДОБРАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО ГАРРИ ПОТТЕРУ, в которой всегда найдётся место злу... Рейтинг игры NC-17!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Мир теней » -=Озеро=- » Дорожка у озера


Дорожка у озера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Ведя спутницу за руку Мэкон шел по дороге. Его всегда беспечный и гордый вид теперь дополняла какая-то странная улыбка.
-Странно,но я не видел вас на торжестве. Ну ты же знаешь мою мать,она вечно устраивает балы и все такое...
Проговорил Мэк,сбавляя темпы. Свежий ветерок бил по отчего-то горящим щекам.

0

3

Джо,пытаясь не отставать от слизеринца шла рядом с ним.
-Я же говорю,мы были во Франции,поэтому мы были просто вынуждены пропыстить ваше торжество
Проговорила Джоэн.
-а что, япропустила что-то интересное?
Насторожилась гриффиндорка,поглядывая на парня из-под кривой челки.

0

4

-ну ясно. Да нет, все было как всегда.
Поведал Мэкон, глядя на Джо.
-Так ты говоришь,что парня у тебя нет. тогда кто же охраняет такую красоту?
Поинтересовался Мэкон, быстро сведя тему про бал на нет.
-Тогда ещё не поздно это исправить и позволить мне, прекрасному, охранять твою красоту. - галантно поклонившись. Потом выпрямился и хитро улыбнулся.Он второй рукой обвил талию девушки и притянул к себе.

0

5

Джо остановилась,вглядываясь в лицо парня. ее так и подмывало задать какой-нибудь гаденький вопрос,но она воздержалась.
-О, а мои чувства тебя не волнуют? Может быть я к тебе ничего кроме дружбы не испытываю.
Джоэн испытывающе смотрела на парня,который явно с каждой секундой терял свое галанство.
Нет,нет и еще раз нет! Это исключено! ты любишь другого и это будет просто несправедливо обманывать Мэкона и вешать ему на уши разные макаронные изделия, говоря о том,что любишь его!
-Ну я подумаю. Сменим тему
Проговорила Джо,как отрезала.

0

6

Мэкон с виду выглядел немного растерянно и как-то неуклюже. Он с какой-то надеждой посмотрел на Джо.
-Меня волную твои чувства!
Начал оправдываться Мэк,но понял,что это безнадежно.
-Ладно, но мы вернемся обязательно к этой теме.
Пообещал парень, вернув прежнее горделивое выражение лица.
- А может в твоем сердце кто-то засел?
Спросил Кингсли, обойдя девушку, как хитрый кот.

0

7

Джо посмотрела на парня. Да, он ей нравился,но все же в ее сердце крепко-накрепко сидел другой.
А может сказать "да"...
Джоэн подозрительно посмотрела на парня и улыбнулась.
-В моем сердце? Да кто там может засесть?
Запротестовала гриффиндорка, тем самым показывая,что никто там не засел.
Милый Мэк, как же я хочу все тебе рассказать,но не могу...
Подумала девушка,взглядываясь куда-то вдаль.

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Мир теней » -=Озеро=- » Дорожка у озера