Гарри Поттер. Мир теней

Объявление

Гриффиндор: 0 Слизерин: 0Равенкло: 0Хаффлпаф: 0


Добавить в Избранное Добавьте наш форум в избранное!!!
Начало учебного года!!! Время года-осень, 1 сентября; Погода-солнце встаёт из-за горизонта, ожидается тёплый день; Время-утро, 11:00-12:00


Гости, не ищите по-напрасну правил!!! Эта ролевая их попросту не имеет)) Мы примем с небольшой анкеткой и не будем ругать за отвратительные посты, потому что мы-САМАЯ ДОБРАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО ГАРРИ ПОТТЕРУ, в которой всегда найдётся место злу... Рейтинг игры NC-17!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Мир теней » -=Личные комнаты преподавателей=- » Комната прфесора Ли


Комната прфесора Ли

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

*он зашел в комнату, достал синюю книгу из стол и начал ее изучать*

0

2

*он положил книжку на стол и начал себя так вести, как будто ждал кого то*

0

3

*через пару минут в дверь постучались, он открыл дверь, на порге было его давняя знакомая Синди*

0

4

Синди зашла в комнату!
-Привет, Ли! Ну что, скоро новый учебный год? Новые проблемы?

0

5

- дам-с*ответил молодой учитель*-новые ученики, которые ничего не понимаю в мракоборстве

0

6

Синди улыбнулась:
-Ну... Попытайся их понять, ведь они ещё совсем не опытные. Разве ты не был таким???

0

7

ну вообщемто был...

0

8

Синди засмеялась, а резко помрачнела:
-Говорят, Тёмный Лорд вернулся...

0

9

все равно 5 курс это уже почти взрослые маги

0

10

*лицо Ли тоже изменилось, но он сказал* я думаю Поттер убил его навсегда, хотя...

0

11

Девушка подошла к окну. Хотя... Это слово заставило её нервы напрячься.
-Когда про Тёмного Лорда ползут слухи-они всегдла оказываются правдой...
Это прозвучало как приговор...

0

12

*он сидел на стуле и думал, а вдруг часть души этого ничтожества жива, но он не сказал это вслух*

0

13

Синди ещё немного постояла у окна и направилась к двери:
-Прости, мне надо идти.-улыбнулась девушка.-Скоро начало занятий и мне нужно подготовиться.
Девушка открыла дверь и вышла в коридор.

>>>Комната Синди Андерсон

0

14

*попрощался с Синди, взял синую книгу со стола и начал читать, но он никак не мог вчитаться, его беспокоил недавний розговор*

0

15

*он зашел к себе в комнату, он был весь на емоциях после розговора Син*

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Мир теней » -=Личные комнаты преподавателей=- » Комната прфесора Ли