Гарри Поттер. Мир теней

Объявление

Гриффиндор: 0 Слизерин: 0Равенкло: 0Хаффлпаф: 0


Добавить в Избранное Добавьте наш форум в избранное!!!
Начало учебного года!!! Время года-осень, 1 сентября; Погода-солнце встаёт из-за горизонта, ожидается тёплый день; Время-утро, 11:00-12:00


Гости, не ищите по-напрасну правил!!! Эта ролевая их попросту не имеет)) Мы примем с небольшой анкеткой и не будем ругать за отвратительные посты, потому что мы-САМАЯ ДОБРАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО ГАРРИ ПОТТЕРУ, в которой всегда найдётся место злу... Рейтинг игры NC-17!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Мир теней » Дневники персонажей » Дневник Тани Блэк


Дневник Тани Блэк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот... Прибыла в школу... Теперь 6 курс... Пока не видела друзей, а очень хотелось бы увидеть как они изменились за лето... Надеюсь этот год будет еще лучше, чем предыдущие... Может когда-нибудь все-таки закончатся это нападения лорда... Хотя я сама в это уже не верю... Он возродился и теперь ни перед чем не остановится...
Пока только обрывки мыслей... Очень устала с дороги...

0

2

Сегодня я видела ЕГО... Я ЕГО нашла... Это был лишь мимолетные взгляды... Однако это были взгляды в глаза... в сердце... в душу... Я все не решаюсь подойти... Не знаю, что ОН думает... Но я не могу так... Это мучает меня... Мне больно...
Очередные обрывки мыслей...

0

3

Брожу.. брожу по замку... брожу по окрестностям... но ЕГО нигде нет...

0

4

Это убивает меня... Жить так больше не выносимо... Я... Я... Я не могу без НЕГО! Жизнь пуста и бесполезна... Я задыхаюсь в этой пустоте... Мне страшно в этой темноте... Ну неужели мне никто не способен помочь... Нет... ЕГО нет... Значит и я не смогу...

0

5

Почему-то Хогвартс опустел... Может они закрыли школу... но этого не может быть...

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Мир теней » Дневники персонажей » Дневник Тани Блэк