Гарри Поттер. Мир теней

Объявление

Гриффиндор: 0 Слизерин: 0Равенкло: 0Хаффлпаф: 0


Добавить в Избранное Добавьте наш форум в избранное!!!
Начало учебного года!!! Время года-осень, 1 сентября; Погода-солнце встаёт из-за горизонта, ожидается тёплый день; Время-утро, 11:00-12:00


Гости, не ищите по-напрасну правил!!! Эта ролевая их попросту не имеет)) Мы примем с небольшой анкеткой и не будем ругать за отвратительные посты, потому что мы-САМАЯ ДОБРАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО ГАРРИ ПОТТЕРУ, в которой всегда найдётся место злу... Рейтинг игры NC-17!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Мир теней » Анкеты » Анкеты для учеников


Анкеты для учеников

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1. Имя вашего персонажа

2. Возраст

3. Факультет и курс

4. БИО
(не менее 5 полных строк!!!)

5. Характер
(не менее 3 полных строк!!!)

6. Внешность
(волосы, глаза, губы, прочие черты лица, телосложение, стиль одежды... Всё-всё-всё!!!)

7. Волшебные предметы
(ВП, метла и другое... Ничего сверхъестественного типа мантий-невидимок!!!)

8. К каким урокам у вас способности, а какие вы вобще не понимаете

9. Как нам с вами связаться?
(никаких ЛС!!! Лучше-асю)

10. Опыт на ролевых

11. Как часто будете нас посещать?

0

2

1. Имя вашего персонажа -

Гермиона Грейнджер

2. Возраст

17

3. Факультет и курс

Гриффиндор(7)

4. БИО
(не менее 5 полных строк!!!)

Гермиона Грейнджер - замыкает неразлучную троицу (Гарри-Рон-Гермиона). Знакомство с ней произошло также в поезде, но сначала, ребята ее не приняли. Причиной этому были некоторые особенности ее характера. Все дело в том, Гермиона относится к людям, которые ставят знания выше всего: она отличница во всем, получить двойку для нее - конец света. Однажды, она заявила, что быть исключенной из школы для нее хуже смерти. Таких как она многие просто не переваривают, считают, что они зазнайки, тем более, что в большинстве случаев это мнение справедливо. Но, однажды, Гарри и Рон спасли ей жизнь - все трое страшно перепугались - это сплотило их еще больше, умерило тщеславие Гермионы и приблизило к ней Гарри и Рона.
Гермона маглорожденная, это означает, что ее родители не волшебники. Это создает некоторые проблемы для Гермионы в школе, так как некоторые ученики дискриминируют маглорожденных учеников.

Гермиона - лучшая ученица Хогвартса, учится на факультет Гриффиндор, как и Гарри с Роном. Не смотря на свой имидж пай девочки, она не раз нарушала правила Хогвартса, не раз рисковала жизнью, чтобы помочь Гарри и Рону.

Поступила в Хогвартс в 1991 на факультет Гриф-финдор. Отличается некоторым высокомерным всезнайством, прочитала невероятное количество книг, убеждена, что книги могут научить абсолютно всему. Знает ответы на любые вопросы учителей. Еще до поступления на первый курс школы выучила наизусть все учебники, мечтает учиться лучше всех (и это ей удается). Впервые познакомилась с Гарри и Роном в поезде Хогвартс-экспресс. Сначала отношения с ними у нее были довольно натянутые — мальчики считали ее невероятной занудой. Они подружились после битвы с горным троллем, когда Гарри и Рон, рискуя жизнью, спасли Гер-миону, а она в свою очередь «прикрыла» их перед профессорами. Отныне она участвует во всех их приключениях, оказывая неоценимую помощь в борьбе с Волан де Мортом своими обширными знаниями. Во время полных опасностей поисков Философского Камня именно Гермиона спасла друзей от дьявольских силков (см. Травология), помогла разгадать логическую задачу профессора Снегга (причем в логике обычно волшебники не сильны, для Гермионы это не стало препятствием). В конце первого курса получила 50 очков «за умение использовать холодную логику перед лицом пламени». Помимо обширнейших знаний, Гермиону отличает невозмутимость в любой ситуации и чувство собственного достоинства, что позволяет ей не реагировать на крайне обидные оскорбления Драко Малфоя и других слизерин-цев. На втором курсе подверглась нападению василиска и чуть не погибла, но осталась жива благодаря тому, что увидела чудовище через зеркало. Была оживлена при помощи эликсира из мандрагоры. На третьем курсе пыталась посещать все предметы, которые преподавались в Хогвартсе. Для этого ей понадобился Маховик времени, которым в качестве исключения ей было разрешено пользоваться как лучшей ученице школы. Благодаря этому магическому предмету с помощью Гермионы Гарри и Рону удалось спасти Сириуса Блэка и гиппогрифа Клювокрыла. На четвертом курсе была инициатором создания общества защиты прав домовых эльфов — ее возмущала та несправедливость по отношению к домовым эльфам, которая, по ее мнению (совершенно отличному от мнения самих домовых эльфов), существовала в волшебном обществе. В этом же году ей удалось покорить сердце великого игрока в квиддич Виктора Крама, который выступал на Турнире Трех Волшебников как чемпион Дурмстранга.

5. Характер
(не менее 3 полных строк!!!)

Все знают характер Герми. Она очень добрая и преданная в дружбе и любви.

6. Внешность
(волосы, глаза, губы, прочие черты лица, телосложение, стиль одежды... Всё-всё-всё!!!)

Шатенка, вьющиеся волосы, карие глаза, среднего роста девушка, носит всегда форму Грифф-полный комплект!

7. Волшебные предметы -
(ВП, метла и другое... Ничего сверхъестественного типа мантий-невидимок!!!)

Вот из ит ВП? Метла есть,шваброчка. А почему мантию низя?!(

8. К каким урокам у вас способности, а какие вы вобще не понимаете

-  вот такие -  :P

9. Как нам с вами связаться? - (никаких ЛС!!! Лучше-асю)

как хотите)хотя со мной связыватсья опасно)

10. Опыт на ролевых -

О.......старая уже)

11. Как часто будете нас посещать?

ну вас каждый день)

ПРИНЯТА!!!

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-09-06 16:38:38)

0

3

1. Таня Блэк.
2.  16
3.  Гриффиндор(6)
4.  Отец - Сириус Блэк, бабушка - Вальбурга Блэк, дед - Орион Блэк. В родстве со многими магическими семьями. Про мать почти ничего не знаю. Знаю только, что она была русская и воспитывала меня до одиннадцати лет ее сестра - Джейн Файтбернденс. Отца не видела ни разу в жизни, долгое время ничего о нем не знала до третьего курса, когда у меня пропала память и начались странные видения. Но потом мне удалось ее восстановить и вспомнить даже то, чего я не должна была вспоминать. Как было указанно выше, я воспитывалась своей тетей, очень жестокой женщиной, которая заставляла меня петь и танцевать на светских вечерах. Однажды она заметила, что у меня растут крылья, взяла ножницы и отрезала их. Но потом они отрасли снова, стали еще более крепкими. Она всзяла секатор и опять отрезала их. Однако они скоро снова отрасли. И так было до того дня, как мне пришло письмо из Хогвартса. Кстати, тетушка никогда не уточняла дату моего рождения да и вообще старалась не упоминать моего имени (словно специально, чтобы я не смогла никого найти из своих ближайших родственников, из-за чего также при поступлении в Хогвартс возникли некоторые проблемы), но я привыкла считать "свое время" с 1991 г. (поступление в Хогвартс). Единственное, что мне удалось узнать - число и месяц рождения (остальное, видимо придется уточнять у родителей... если, конечно, представится случай...). Ну, по логике вещей год рождения примерно 1980 (иначе меня не приняли бы). При поступлении в школу магии меня распределили на факультет Слизерина. Этого тогда я не особенно хотела, но у меня была миссия - защищать одного человека. Когда же я поступила на третий год обучения, то я не могла больше находиться на Слизерине и я потребовала перераспределения. Учителя долго не соглашались, ведь выбор был уже сделан. Но в конце-концов сдались, так как я грозилась уехать из школы, а ехать мне было некуда (тетушка заключила со мной сделку - я не появляюсь у нее дома, а она пишет разрешение на посещение деревни Хогсмид и предоставляет мне полное право распоряжаться своей жизнью). На этот раз шляпа строго настаивала, что мне следует поступить на Гриффиндор, ведь тогда выбор был сделан не по собственному желанию. Поступила на Гриффиндор. Сначала гриффиндорцы относились ко мне с полным презрением. Еще бы. Ведь совсем недавно я издевалась над ними. А сейчас все улучшилось. Сначала подружилась с Джинни Уизли, потом с Гермионой Грэйнджер. Ну а потом с Роном Уизли и с Гарри Поттером. В последнего влюблена.
5. .Скромная, тихая, спокойная, всегда старается выполнять домашние задания (правда не всегда это так удается). Про таких часто вообще не говорят, их просто не замечают. Но уж если попала в шумную, веселую компанию, то обязательно стану заводилой. Буду всех смешить, веселить. Преданная.Тем не менее всегда стаю на своем. Ради друзей готова на все. Буду драться до конца.
6. Высокая, стройная девушка шестнадцати лет, хрупкого телосложения. Длинные по пояс темно-русые волосы. Карие глаза.
7. Медальон - семейная реликвия рода Блэков, маленькие серебрянные крылья - кулон,знак ангела-хранителя - хранитель души, цепочка давно треснула, так что носит всегда с собой, предпочитая класть во внутренние карманы, ботинки путешественника, волшебная палочка.
8. Способности к Трансфигурации, Прорицаниям, Уход за магическими существами, ЗОТИ
9. 374-150-467, пишите=))
10. новичок
11. постараюсь каждый день=)))

Хоть и новичок, а анкета хорошая! ПРИНЯТА!!!

0

4

1. Элен Киллден
2. 16 лет
3. Слизерин (6 )
4. Росла в богатой, аристократической семье. Мать – Мадлен Киллден и отец – Конур Киллден уделяли мне все свое внимание, насколько только могли, но мне всегда казалось, что они ,словно, не мои родители…C детства знакома с Таней Блэк вместе учились на Слизерине до 3 курса, вместе делали всем гадости Потом где-то около года не общались а потом помирились

5. Своенравная, свободолюбивая, предпочитаю оставаться одной, не люблю шумные компании, вечеринки, частые перепады настроения,иногда очень жестко стебусь над людьми,сама того не замечая,  недолюбливаю гордых, думающих о себе свысока людей, люблю иногда играть на нервах,доводя человека до истерики, но в основном это только внешняя оболочка ,просто я замкнута и не доверяю людям а так я все-таки немного другая...
6. Длинные черные волосы, стройная, глаза темно-синие, высокая,бледная кожа
7.  ВП, медальон в виде воющего волка
8. Зельеварение, трансфигурация, чары
9. Tuera@yandex.ru
10.новичок
11. через день или каждый

ПРИНЯТА

0

5

1. Имя вашего персонажа
Роджер Хавк

2. Возраст
17 лет

3. Факультет и курс
Грифиндор(7)

4. БИО
(не менее 5 полных строк!!!)
Родился в бедной семье,полукровка.С детства воспитывался добрым и порядочным мальчиком.Но когда пришла пора идти в школу магии он проявил свой характер(мама была против учения).Пришел в школу, начал учится, но с учением у него не сильно. После того как Ли ДЖордан ушел сошколы, стал коментатором на квиддиче. Сдал ЖАБА хорошо.Сейчас учится на 7 курсе в Грифиндоре.

5. Характер
Очень веселый и дружелюбный парень.

6. Внешность
брюнет, глаза голубые, губы тонкие,но он не злой человек,шрам от пореза под правым глазом, тонкий но сильный, любит одевать джинсы и футболки
7. Волшебные предметы
Вп, метла

8.Основы мракоборства(люблю очень)

9. Как нам с вами связаться?
393-727-162

10. Опыт на ролевых

Молод еще
11. Как часто будете нас посещать?
Посмотрим

ПРИНЯТ!!!

0

6

1. Имя вашего персонажа
Гарри Джеймс Поттер

2. Возраст
17 лет

3. Факультет и курс
Грифиндор(7)

4. БИО
(не менее 5 полных строк!!!)
Гарри Джеймс Поттер родился 31 июня 1980 года у Лили и Джеймса Поттеров. Они были очень уважаемыми магами и входили в Орден Феникса. До рождения Гарри у прорицательница Севила Трелони случилось озарение, она предсказала, что 31 июня родится мальчик, который сокрушит Тёмного Лорда или сам погибнет.
Под это пророчество попадало лишь два ребёнка-это Невилл Долгопупс и наш Гарри Поттер. Воландеморт решил подчинить Поттеров, но для этого ему надо было найти убежище, где скрывались Лили и Джеймс. Долгое время место, где скрываются Поттеры держалось в тайне, но место было расскрыто, поскольку хранитель тайны, Питер Петегрю, стал предателем и выдал своих бывших друзей. В ту роковую ночь Тёмный Лорд напал на дом Поттеров. Сначала пал отец Гарри, а потом и мать. Воландеморт произнёс уже заклинание смерти, но оно не сработало и само ударило в Тёмного лорда. Дело в том, что Джеймс и Лили наложили на мальчика очень древнее заклинание, которое защищает его. Так за одну ночь был уничтожен самый могущественный и злой маг столетия, а на лбу Гарри остался лишь небольшой шрам в виде молнии, который указывал на его нелёгкую судьбу. Надо было укрыть Гарри от всё ещё надвигающейся опасности и поэтому его отправили к его Дяде и Тети, которые не переносили магов, и сторонились всех родственных связей с Поттерами. Ребёнка отдали им, они его приняли, но начали относиться к нему с холодность и ненужностью. Он носил обноски Дадли, жил в коморке и был нелюбим никем. Он, конечно, замечал за собой разные странности, например, когда он одним прыжком оказался на крыше школы или его волосы отрасли за один день, когда их все остригли. Его сомнения подтвердились, когда к нему прилетела сова с письмом из Хогвартса. Он не узнал, что хранится там. Дядя Вернон начал сжигать письма, которые приходили к мальчику. Они даже решили сменить место проживания. Они поехали куда-то далеко. На остров, где, как они думали, их никто не найдёт. Но когда пробило двенадцать и Гарри Поттеру исполнилось 11 лет, к ним в дом ворвался великан, который начал поздравлять Гарри с днём рождения. Не возможно было описать радость, когда он узнал, что он самый знаменитый волшебник. Хакрид забрал его с собой, и они поехали в косой переулок, где они начали закупаться всякими магическими вещами. Гарри ещё узнал, что он богат, поскольку на его счету в банке лежат не малая сумма денег. Позже Гарри отправился на платформу 9 и три четверти, где познакомился со своим лучшим другом Рональдом Уизли, а чуть раньше Гермиона Грейнджер присоединилась к ним, образовав тем известную на весь Хогвартс «Золотую троицу». Там они вмести сели на поезд и отправились в школу, где их ждало не мало разных приключений. Было понятно - Лорд жив и хочет убить мальчика, поэтому с ним каждый год случались не очень и радостные события. В первом году обучения Поттер встретился с Воландемортом и победил его в битве за философский камень, который мог вернуть его к жизни, на втором году обучения мальчик опять-таки сразился ним, но он предстал ввиду чахлого воспоминания дневника(он же первый крейстраж) и предотвратил его появление повторно. На третьем году обучения Гарри сразился с сотней деметоров и нашёл своего крёстного, которого раньше считал убийцей и обличил Питера Питегрю, который как раз и оказался предателем, раскрыв тайну Поттеров о нахождение их убежища. На чётвёртом курсе Гарри становится участником турнира трёх волшебников и свидетелем возрождения Тёмного Лорда. На пятом курсе Поттер переживает не лучше времена, он объявляется чуть ли не сумасшедшим, он пользуется недоверием со стороны бывших знакомых, но организовывает ОД, который направлен сначала как Допзанятия по Зоти, а потом как полноценный боевой отряд. Поттер вместе с некоторыми членами Од участвовал в битве при министерстве против самого Лорда. В этой схватке мальчик теряет единственного родного человека- Сириуса, а позже на шестом курсе умирает Дамболдор. Весь магический мир замер в ожидании....

5. Характер
Добрый парень, на всё способен ради своих друзей. Неунывающий и странный мальчик. Если разозлить Гарри он становится нервный. Иногда страдает изо своей популярности, поскольку скромный и не любит выделятся, хотя это плохо получается учесть, что он ещё при этом капитан команды Грифиндора по квидичу и мальчик, который выжил. Он потерял многих близких ему людей, но больше это не повторится. Очень упёрт, что заставляет его срываться с занятий в поисках приключения. В искусстве магии больше всего любит Защиту от тёмных искусств, поскольку хочет в будущем стать Мракоборцем. События последних лет очень сильно отразились на характере мальчика – Гарри стал более вспыльчивым, резким, озлобленным, замкнутым и иногда даже жестоким как к окружающим, так и к себе. Появилась склонность к мазохизму и признаки паранойи. А после смерти крестного меланхолия и апатия стали постоянными спутниками Гарри, улыбку на его лице можно увидеть все реже. И хотя он старается держать себя в руках, все же крест Героя слишком тяжел, ибо по сути Гарри еще ребенок...

6. Внешность
Чёрные волосы, не очень короткая стрижка. К большому сожалению, она доставила Гарри в прошлом много хлопот, его волосы вопреки всем законам парикмахерского дела не хотят укладываться, поэтому они постоянно торчат, как попало. Очки в круглой оправе, которые всегда на Гарри. Парень среднего роста, немного нескладный,но тренировки по квидичу дали знать, на лбу имеется шрам в виде молнии, который оставил ему "Сами-знаете-кто". Одет обычно неопрятно, рубаха не заправлена и ворот её распахнут, что придаёт ему только больше юношеского шарма. В итоге мы получаем эдакого парня сорванца, не лишённого харизмы. Особое внимание людей приковывают глаза парня, они сводят представительниц противоположного пола с ума, изумрудно зелёный мог бы хорошо подойти слизеринцу и тут наш герой оказался лучше всех. Из заднего кармана джинсов всегда торчит атрибут мага - его волшебная палочка...

7. Волшебные предметы
ВП,молния,карта мародёров,мантия-неведимка,тетрадь принца полукровки.

8 Зоти,УзМС, аклюмент,ловец(превосходный),змееуст.

9. Как нам с вами связаться?
465417081

10. Опыт на ролевых

хвастать не люблю,но не маленький это точно

11. Как часто будете нас посещать?
часто

Конечно, ПРИНЯТ!!!

0

7

1. Имя вашего персонажа

Полумна Лавгуд

2. Возраст

16 годикофф)

3. Факультет и курс

Гриффиндор(не знаю почему но так написано в мписке персонажей), 6-ой курс.

4. БИО
(не менее 5 полных строк!!!)

Луна родилась, мягко говоря, не вполне нормальной семье. Отец помешанный на редких(и в большинстве случаях - противных) видов животных и нетрадиционых методов лечения... А мама... Лу не помнит мамы. Её мать умерла когда Полумна была ещё совсем маленькой чтобы осозновать что случилось с её мамой, но разве Луна нормальный ребёнок? Она всё понимала и ей было очень трудно смирится с потерью матери. Хоть и отец в последующие годы пытался(и частично у него получалось) возместить потерю матери Луне всё равно чего-то не хватало, того что давала ей мама. По крайней мере Луна гордилась за свою мать и хранила всё-всё-всё что та ей говорила в сердце.

А в 11 лет, как и всем волшебникам, пришло Луне письмо. Луна была рада и одновременно опечалена что скоро отправится в Хогвартс. С одной стороны её ждали новые приключения и друзья, с другой стороны она не хотела покидать апу. Но хош не хош, а нада) Ну в Хогвартсе Луна не была первой девушкй школы, а совсем наоборот. Многие забирали её вещи и прятали по углам, но Луна совсем не растраивается! Это даже забавно!

Ну, а на шестом курсе Луна познакомилась с Гарри Поттером и его друзьями (если не считать Амбридж) дальше было мнооого приключений, после которых начала понимать что такое  -  друзья...

5. Характер
(не менее 3 полных строк!!!)

Т.к. Луна росла не в совсвем нормальной обстановке(непонятно какие-то нарглы, странные никому неизвестные животные... и прочее) Лу была "странноватой"... Но все кто хорошо знал Луну могут сказать что Луна всего лишь не совсем понятая. Люди просто не понимали Луну. Все её молчаливые ответы, которые могут понять лишь те "кому нада"... Странное отношение к живоным... То что некоторые называли противным для Луны очень даже мило... Луне далеко до фени что про неё думают и говорят. Она такая какая есть... Милая, счастливая и доверчивая.

6. Внешность
(волосы, глаза, губы, прочие черты лица, телосложение, стиль одежды... Всё-всё-всё!!!)
НЕ высокая блондинка с длинными вечно запутанными белыми волосами. Глаза светло-голубые. Телосложение нормальное(не худышка, но и не полненькая). В одежде предпочтений не имеет.. "Главноен чтоб было тепло, удобно и в Запретный сходить и к Чёрному озеру порыбачить можна..."... Ну в общем всё.

7. Волшебные предметы
(ВП, метла и другое... Ничего сверхъестественного типа мантий-невидимок!!!)

ВП, метла(которой в общем то не пользуется) ну и амулетики там...

8. К каким урокам у вас способности, а какие вы вобще не понимаете

Ну к ИЗМС способности имеет,а вот к точным наукам типа зельеварения ни бум-бум...

9. Как нам с вами связаться?
(никаких ЛС!!! Лучше-асю)

мейл... Ну или скайп магу дать)

10. Опыт на ролевых

ну не маленький)

11. Как часто будете нас посещать?

первое время с пробелами, а потом установится и почти каждый день)

0

8

Луна Лавгуд
Принята!!!

0

9

1) Пэнси Паркисон 2) 17 лет 3)Слизерин, 7 курс 4)Пэнси родилась в знатной семье аристократов Паркинсонов. Родители - одни из лучших Пожирателей Смерти. Так что, дальнейшая судьба ПС девушке была предначертана с рождения... Воспитана девушка была идеально - каждый день бал, торжественный прием, общалась только со знатными семьями вроде Малфоев, Забини и Ноттов. С детства она обучалась этикету, темных искусствах, фехтованию и многому другому. сама же она выделяла зельеварение. Зачарованно она могла простоять у котлов несколько часов.
Родители вселили в девушку ненависть ко всем грязнокровкам и выбор стороны Темного Лорда. Однако ласки родителей Пэнс всегда не доставало. Не то чтобы трудные, а натянутые отношения в семье, всегда выводили Пэнс и, первое время, лет до 6, Пэнси с ужасом смотрела на происходящее. Потом же, после того как это стало повторяться с пугающей постоянностью, Пэнси старалась не показывать свои чувства, пусть даже это были страхи, испуг. Мина отстраненности всегда появлялась на лице, чуть в компании, где бы это ни было - Хогвартс, семья, появлялась натянутость в разговоре. Любимое занятие детства Паркинсон - было скитание в одиночестве по многочисленным помещениям семейного поместья. Друзья, если таковыми можно назвать чистокровых знакомых Пэнс, никогда не выдели в ней что-то особенное. А Пэнси же хотелось этого. Она понимала, что маска за которой она стала скрываться, совсем не похожа на ее истинное лицо. Где-то глубоко, совсем глубоко, Пэнси утонченная, романтическая натура. но этого из нее с каждым годом исходит все меньше и меньше. В конце-концов милая леди Пэнси стала язвой, которая не желала, чтобы кто-либо вмешивался в ее личную жизнь. Мечтала овладеть навыками Темных исскуств с самого раннего детства и на данный момент преуспела в этом. После 6-таки стала самостоятельной и уже ни в чем не давала собой управлять. Поступила в Хог как и все в 11 лет, но не особенно к этому стремилась. Ей хотелось большего, но пока довольствовалась самым малым. В Хогвартсе ей был вынесен вердикт - Слизерин. Пэнси была уверена в выборе шляпы и нисколько не удивилась. Всегда ненавидела кого-либо притворяющегося героем и в Хоге устроила свою жизнь по принципу - "Бей его, он тебе враг!"
Младшие курсы всегда побаивались Пэнси, особенно когда та стала старостой факультета вместе с Драко Малфоем. Именно с этим блондином у Паркинсон всегда были какие-то странные отношения... Вроде бы, они не встречались, но флирт всегда присутствовал. Наверное, дело в том, что они просто одного круга общения. Конечно же, главным объектом издевательств Паркинсон была святая троица - Поттер, Уизли и Грейнджер. На 6-ом курсе Пэнс чуть ли не прибила Грейнджер, когда та обронила не то словечко в ее сторону
5)Слизеринка - холодная и неприступная, дерзкая и рассчетливая, хитрая и эгоистичная. Это вечное клеймо представительнц этого факультета. Наверное, все качества, по которым определяют на Слизерин, есть у Пэнси. В любой ситуации девушка быстро принимает верное решение. Главное, чтобы это решение было выгодно для самой девушки. С друзьями она более веселая и дружелюбная, хотя может каждого поставить на место. Паркинсон ядовитая змея с массой принципов... Умеет показывать зубки не только когда улыбается. Всегда ищет и находит новые пути. Конечно смелая, но не легкомысленная. Чувствует влечение ко всему что необычно. Всегда на шаг опережает своих конкурентов. Изучает каждого, кто встречается на ее пути. Для нее есть только один выбор - верный. Достаточно сильная, чтобы иногда казаться слабой. Очень упорная, но при этом не теряет очарования. В сложных ситуациях Пэнс предпочитает перекладывать все на других людей. Не то, чтобы она пасовала перед трудностями, нет, просто она всегда готова показать себя со стороны отстраненной-холодности от всего происходящего
6)Высокий лоб, бледная кожа, слегка вздернутый носик. Овал лица слегка квадратный, но Пэнс умеет это скрывать. Губы пухлые, чаще всего накрашены коралловым блеском. Аккуратные брови дугой и яркие зеленые глаза, в практически постоянном прищуре. На щеках почти не бывает румянца. Маленькие ушки с серьгами в виде змеек и тонкая, длинная шея на которой элегантно висит кулон (так же в виде змеи). Нога 36 размера, изящная. На бедре шрам в виде капли.
Пэнси всегда отличалась своей выразительной внешностью и прекрасными манерами. Фарфоровая кожа, аристократичные острые черты лица, аккуратный нос и слегка пухлые губы. Ярко-зеленые глаза, обрамленные черными густыми ресницами и точеные бровки придают лицу Паркинсон особую выразительность. Черные как смола волосы легкими волнами спадают на острые плечи. Всегда идеальная осанка говорит о горделивости девушки. Взгляд слизеринки всегда холодный и пронзительный, на лице вечно играет надменная, презрительная ухмылка
7)ВП,метла Молния Оберег 8)я вообще мная хэх 9)stefani91@rambler.ru 10)очень большой 11)раз в неделю точно

0

10

ПэнсиПаркисон
ПРИНЯТА!!!
Ставлю ник в пробеле.

0

11

Синди Андерсон  меня нет в списке персонажей

0

12

Пэнси Паркисон
Упс... Сейчас поставлю. Прости))

0

13

1. Имя вашего персонажа
Жиневра Молли Уизли. (Джинни )

2. Возраст
17 лет.

3. Факультет и курс
Гриффиндор, 7 курс.

4. БИО
Джинни единственная дочь в большом семействе Уизли. У неё имеется шесть старших братьев: Билли -самый старший, самый чудесный и самый стильный. Чарли - в прошлом капитан команды по квиддичу сборной Гриффиндора, ныне Драконолог. Добрейшей души человек. Перси - редкостный зануда, автор талмуда о необходимости утолщения стенок котлов. Фред и Джордж - не разлей вода. Один отражение другого. Самые весёлые, непослушные и задиристые близнецы планеты. Талантливые изобретатели и редкостные шутники.
Рон - в простонародье Бон-Бон. Больше всех остальных братьев печётся о Джинни и та отвечает ему взаимностью. Они часто ссорятся, но это лишь доказывает их любовь друг к другу.
Так вот, расти единственной девочкой было сложно и просто одновременно. С одной стороны ей было не с кем играть в куклы. Фред и Джордж предлагали позвать с собой Рона, но тот обычно отказывался почему-то. С другое же стороны, её всё время опекали любящие родители и братья, особенно самые старшие (Билл и Чарли).
Она многому научилась у близнецов и нередко в детстве получала за них от матери.
С самого рождения Джинни знала что попадёт в Хогвартс и будет непременно отправлена в Гриффиндор.
Так, собственно, и случилось, однако, не всё было гладко. Некто, Люциус малфой, добросердечный гражданин, подкинул маленькой девочке Джинни страдающей от любви к Гарри и от отсутствия друзей как таковых, дневник некоего Тома Риддла.
В тот год в Хогвартсе творилось неладное и ходили слухи о том, что какой-то наследник Слизерина открыл Тайную Комнату. Заподозрили Гарри, Малфоя младшего и даже Хагрида. На Джинни никто даже и не думал подумать. А она тем временем, продолджала выгуливать Василиска по ночам, душить курочек и их кровью оставлять на стенах послания.
И всё бы ничего, если бы она однажды, в минуту просветления (что говорит о неслабой воле девушки) не выкинула дневник и тот не попал к Гарри. Джинни разумеется, это дело заметила и выкрала у него дневник, таким образом снова попав под его влияние.
На первом курсе она даже временно забыла о влюблённости Гарри, по уши влюбившись в доброго и понимающего Тома, котоорый впоследствие оказался Вольдемортом и попытался лишить Джинни жизненных сил, етим самым воскресив себя.
И было бы всё так, если бы не Гарри, наш, Поттер.
После этого происшествия Джинни месяц провела в Больнице Св. Мунго, а весь второй курс старалась ни с кем не общаться. Это было совсем несложно, учитывая тот факт, что все от неё сами шарахались. До четвёртого курса Джинни была незметной гриффиндоркой, безответно и безнадёжно влюблённой в Гарри Поттера, дружащей с двумя самыми непопулярными в школе людьми - Луной Лавгуд и Невиллом Долгопупсом. Всё изменилось благодаря Гермионе, которая сказала, что Джинни должна быть раскрепощённей и вообще жить своей жизнью. Джинни попыталась и её заметил майкл Корнер. И Джинни ни за что не стала бы с ним встречаться, не появись на горизонте Чжоу Чанг, в которую Гарри влюбился.
Тогда Джинни решила, что быть может увидев её с Корнером Гарри поймёт всё и забудет о Чанг, но, как бы не так...
На чётвёртом курсе Джинни была участницей ОД, а в конце года вместе с друзьями последовала за Гарри в Министерство, чтобы спасти Сириуса.
С Майклом Корнером она рассталась ещё до сражения в Министерстве и тот умчался к Чанг.
Джинни же почти влюбилась в Дина Томаса, с которым провстречалась недолго и рассталась из-за того, что он её толкнул и она чуть не упала (вот где вспыльчивость то). ну, а в конце пятого курса наконец, сбылась её мечта и она стала встречаться с Гарри, однако это продлилось недолго. После смерти Дамблдора, в день его похорон, Гарри сказал что им лучше расстаться. Сейчас Джинн на 7 курсе.
5. Характер

Дружелюбна, в меру открыта и достаточно общительна. Как и всем прочим нормальным девушкам ей свойственно смущение. которое она порой предпочитает скрывать под язвительностью. Когда же не удаётся, она просто краснеет с ног до головы и стыдливо молчит. На первый взгляд она может показаться слабохарактерной, поддатливой и легкомысленной, однако, это не так. Джинни обладает достаточно сильным характером и крепким нравом. Она старается не лезть не в своё дело, хотя это удаётся редко. Она порывиста, эмоциональна, в меру вредна, проницательна и как-то по-житейски мудра. Предпочитает не лезть с советами, но если попросят может и посоветовать и мнение своё навязать. Она настойчивая и целеустремлённая. Выносливая. В то же время, как и любой другой девушке ей свойственна некоторая нежность, беззащитность и порой неосмотрительность.
Несколько комплексует по поводу количества веснушек на носу, не умения ходить на каблуках и отсутствия истинно великосветского воспитания. Вспыльчивость повышенная. Она же Уизли! Может вспылить из-за пустяка, а может и вовсе просто так, потому что настроение такое. Когда Джинни зла, чем-то раздражена или же растроенна, её лучше не трогать и уж точно не доставать, потому как в такие моменты она сначала пускает в ход умение насылать Летучемышинный сглаз, а только потом думает.

6. Внешность
Особым ростом Джинни не отличается, от силы в ней наберётся сантиметров эдак 164. Фигура ещё до конца не оформилась. Ей всё ещё свойственна лёгкая подростковая угловатость и длиннокнечностность (вот такое слово). Кожа у девушки хорошего качества, особой прыщавостью не страдала никогда, а сейчас так тем более. К загару кожа несклонна.
Глаза большие. обрамлённые пушистыми тёмными ресницами. Цвет глаз - серо-голубой.
Как уже было сказано выше телосложение у Джинни ещё не жеснственное, пока находится в стадии развития и оформления, поэтому его скорее можно отнести к девичьему. Абсолютное отсутствие избыточного веса, лёгкая худощавость. Благодаря квиддичу, тело у девушки подтянутое и натренированное.
Одежду девушка предпочитает удобную, следовательно предпочтение отдаёт джинсам и всяким спортивным кофтам. Хотя, случаются дни, когда она может нарядиться в юбку/платье/сарафан.
Волосы - особая гордость и достоинство Джинни. Длинные, гладкие, огненно-рыжие густые локоны - главный признак по которому в магическом мире Англии можно сразу определить принадлежит человек к Уизли, или же нет.

7. Волшебные предметы
ВП и метла!Волшебная палочка:
розовое дерево, струна из сердца мантикоры. 11 дюймов

8. К каким урокам у вас способности, а какие вы вобще не понимаете

Нравятся ЗОТИ, заклинания, а вот зельеварение....
9. Как нам с вами связаться?
Мыло.

10. Опыт на ролевых
Синди, на одной я твоя лучшая подруга Ли. )))  На многих играю успешно, на одной - Герми.

11. Как часто будете нас посещать?
Довольно часто!

0

14

ДжинниУизли
Хорошая анкета! ПРИНЯТА!!!
Ставлю пробел в нике, а ты поставь аватар ;)

0

15

1. Имя вашего персонажа -

Гермиона Грейнджер

2. Возраст

17

3. Факультет и курс

Гриффиндор(7)

4. БИО
(не менее 5 полных строк!!!)

Гермиона Грейнджер - замыкает неразлучную троицу (Гарри-Рон-Гермиона). Знакомство с ней произошло также в поезде, но сначала, ребята ее не приняли. Причиной этому были некоторые особенности ее характера. Все дело в том, Гермиона относится к людям, которые ставят знания выше всего: она отличница во всем, получить двойку для нее - конец света. Однажды, она заявила, что быть исключенной из школы для нее хуже смерти. Таких как она многие просто не переваривают, считают, что они зазнайки, тем более, что в большинстве случаев это мнение справедливо. Но, однажды, Гарри и Рон спасли ей жизнь - все трое страшно перепугались - это сплотило их еще больше, умерило тщеславие Гермионы и приблизило к ней Гарри и Рона.
Гермона маглорожденная, это означает, что ее родители не волшебники. Это создает некоторые проблемы для Гермионы в школе, так как некоторые ученики дискриминируют маглорожденных учеников.

Гермиона - лучшая ученица Хогвартса, учится на факультет Гриффиндор, как и Гарри с Роном. Не смотря на свой имидж пай девочки, она не раз нарушала правила Хогвартса, не раз рисковала жизнью, чтобы помочь Гарри и Рону.

Поступила в Хогвартс в 1991 на факультет Гриф-финдор. Отличается некоторым высокомерным всезнайством, прочитала невероятное количество книг, убеждена, что книги могут научить абсолютно всему. Знает ответы на любые вопросы учителей. Еще до поступления на первый курс школы выучила наизусть все учебники, мечтает учиться лучше всех (и это ей удается). Впервые познакомилась с Гарри и Роном в поезде Хогвартс-экспресс. Сначала отношения с ними у нее были довольно натянутые — мальчики считали ее невероятной занудой. Они подружились после битвы с горным троллем, когда Гарри и Рон, рискуя жизнью, спасли Гер-миону, а она в свою очередь «прикрыла» их перед профессорами. Отныне она участвует во всех их приключениях, оказывая неоценимую помощь в борьбе с Волан де Мортом своими обширными знаниями. Во время полных опасностей поисков Философского Камня именно Гермиона спасла друзей от дьявольских силков (см. Травология), помогла разгадать логическую задачу профессора Снегга (причем в логике обычно волшебники не сильны, для Гермионы это не стало препятствием). В конце первого курса получила 50 очков «за умение использовать холодную логику перед лицом пламени». Помимо обширнейших знаний, Гермиону отличает невозмутимость в любой ситуации и чувство собственного достоинства, что позволяет ей не реагировать на крайне обидные оскорбления Драко Малфоя и других слизерин-цев. На втором курсе подверглась нападению василиска и чуть не погибла, но осталась жива благодаря тому, что увидела чудовище через зеркало. Была оживлена при помощи эликсира из мандрагоры. На третьем курсе пыталась посещать все предметы, которые преподавались в Хогвартсе. Для этого ей понадобился Маховик времени, которым в качестве исключения ей было разрешено пользоваться как лучшей ученице школы. Благодаря этому магическому предмету с помощью Гермионы Гарри и Рону удалось спасти Сириуса Блэка и гиппогрифа Клювокрыла. На четвертом курсе была инициатором создания общества защиты прав домовых эльфов — ее возмущала та несправедливость по отношению к домовым эльфам, которая, по ее мнению (совершенно отличному от мнения самих домовых эльфов), существовала в волшебном обществе. В этом же году ей удалось покорить сердце великого игрока в квиддич Виктора Крама, который выступал на Турнире Трех Волшебников как чемпион Дурмстранга.

5. Характер
(не менее 3 полных строк!!!)

Все знают характер Герми. Она очень добрая и преданная в дружбе и любви.

6. Внешность
(волосы, глаза, губы, прочие черты лица, телосложение, стиль одежды... Всё-всё-всё!!!)

Шатенка, вьющиеся волосы, карие глаза, среднего роста девушка, носит всегда форму Грифф-полный комплект!

7. Волшебные предметы -
(ВП, метла и другое... Ничего сверхъестественного типа мантий-невидимок!!!)

Вот из ит ВП? Метла есть,шваброчка. А почему мантию низя?!(

8. К каким урокам у вас способности, а какие вы вобще не понимаете

-  вот такие -   

9. Как нам с вами связаться? - (никаких ЛС!!! Лучше-асю)

как хотите)хотя со мной связыватсья опасно)

10. Опыт на ролевых -

О.......старая уже)

11. Как часто будете нас посещать?
через 1-2 дня))

0

16

Гермиона
По причине очень долгого отсутствия Гермионы на форуме, её роль теперь твоя) ПРИНЯТА!!!

0

17

1. Имя вашего персонажа: Алисия Райан Спиннет. Мона Лисси, Лиска, Лис)

2. Возраст: 17 годикаФФ)

3. Факультет и курс: Гриффиндор,7

4. БИО
(не менее 5 полных строк!!!)
Родители Алисии - чистокоровные волшебники. Отец - Райан, мать - Элизабет. Оба окончили Хогвартс, факультет - Гриффиндор. Алисия росла в ласке и заботе родителей. Была прилежным ребенком до тринадцати лет. После тринадцати Лис стала настоящей хулиганкой. В 11 лет девченка получила, как и ожидалось, письмо из Хогвартса. И, таки на радость счастливых родителей, поступила на Гриффиндор. Семья живет во Франции, в Париже, в месте, где нет магглов. До того, как девочке исполнилось 7 лет, жили в Лондоне. Лисси разговаривает на трех языках: на английском, на французском и на своем каком-то непонятном, на котором разговаривают все ее друзья)). Вобщем, слэнговый язык))).  [/color]

5. Характер
(не менее 3 полных строк!!!)
Лис была очень послушной девочкой до 13 лет. Сейчас она стала совсем другой. Может психануть, если ей что-то не нравится, но это, к счастью, бывает крайне редко. В основном очень отзывчивый, добрый человечек. Для нее важны материальные ценности, такие как друзья и т.д. Любимые цветы - лилии. Любит одеваться в ее собственном стиле.

6. Внешность
(волосы, глаза, губы, прочие черты лица, телосложение, стиль одежды... Всё-всё-всё!!!)
Волосы темно-русого цвета, длинные, до середины спины. Глаза миндалевидной формы, глубокого синего цвета. Губы правильно очерченные. Телосложение спортивное, т.к. девушка увлеченно занимается квиддичем. В одежде предпочитает свой собственный стиль.

7. Волшебные предметы
(ВП, метла и другое... Ничего сверхъестественного типа мантий-невидимок!!!)
ВП - орех, перо феникса

8. К каким урокам у вас способности, а какие вы вобще не понимаете
Способности практически ко всем предметам на 4, ближе к 5. Но нефига не парит прорицаниях. Не ее это.

9. Как нам с вами связаться?
(никаких ЛС!!! Лучше-асю)
431143064

10. Опыт на ролевых
огроменный!

11. Как часто будете нас посещать?
КД, кроме выходных.

Пы.Сы. ник разделите, плЫз)

Отредактировано АлисияСпиннет (2007-09-11 17:39:07)

0

18

АлисияСпиннет
ПРИНЯТА!!! Иду делить ник. С тебя-авка ;)

0

19

Синди Андерсон
ОК, ты мя узнала? это Лис Спиннет с ролы "Гарри, Рон, Гериона..."

0

20

Алисия Спиннет
Узнала)) Вот по этой фразе

Алисия Спиннет написал(а):

Алисия Райан Спиннет. Мона Лисси, Лиска, Лис

=))))))) Вот так)

0

21

Синди Андерсон
:lol:
*все, стоп флуд*))

0

22

1. Рон Уизли

2. 17 лет

3. Гриффиндор,7 курс

4. Рон Уизли, один из младших детей семейства. Его рыжие волосы стали знаком того, что он - Уизли, смешной, но очень добрый парень. С детства Рон не привык к роскоши, его родители - бедные люди, содержащие большую семью. У Рона куса братьев и весго одна сестра. Все семейство обучалось на факультете Гриффиндор, Рон не стал исключением и Распределяющая шляпа, коснувшись его рыжей головы, громко выкрикнула "Гриффиндор!" Рон был чрезвычайно доволен тем, что учится на этом факультете, хоть и не отличается смелостью. Впоследствии он приобретает эту черту характера благодаря своему другу Гарри Поттеру Всю жизнь Уизли боится пауков и однажды он попал в их логово в Темном лесу еще во время учебы в Хогвартсе. Это было еще одним испытанием для его приобретенной смелости. В школе Рон учился хорошо, правда, пару раз его пытались от-туда вытурить)) но это не мешало усердно изучать заклинания. Нелюбимым предметом, как и у большинства гриффиндорцев, для Рона стало Зельеварение и его преподаватель Северус Снейп. С первого курса они возненавидели друг друга и Рону за эту ненависть хорошо доставалось

5. Рон весёлый и бесстрашный парень.Никогда не бросит своих друзей в беде.Во время учёбы в Хогвартсе,он вместе со своими друзьями постоянно попадал в различные переделки,но почти всегда "выходил сухим из воды".Однолюб,не любит разговоров на любовную тему.Рон рассеян, невнимателен и учится спустя рукава. У него отвратительная память, довольно примитивная даже для подростка речь и ограниченный круг ментальных интересов. Его способ выражения мыслей порой напоминает ту собаку, которая все понимает, только сказать ни черта толком не может.
порой делается излишне спесивым даже по отношению к собственным друзьям. В порыве гнева Рон готов поверить небылицам даже о Гермионе и Гарри, что иногда приводит к ссорам. Впрочем, немного остудившись, он сам делает шаги к примирению. Таков Рон Уизли - резкий, но всегда способный пожертвовать собой ради друзей.

6. http://re.foto.radikal.ru/0709/86/2450211493c4.jpgРон — длинный, тощий и нескладный мальчик, с большими руками и ступнями, ярко рыжими волосами,синими глазами и лицом, усыпанным веснушками. Так как семья Уизли живет довольно бедно, Рону приходится донашивать одежду за своими старшими братьями. И не только одежда достается ему в «наследство». Волшебную палочку он получил от Чарли (хотя это странно — ведь изготовитель волшебных палочек мистер Олливандер говорит, что «палочка выбирает волшебника, а не волшебник палочку», а в данном случае «мнение» палочки -никто не спрашивал), школьная форма досталась Рону после Билла. Даже домашнего зверька — крысу Коросту — Рону отдал Перси.http://re.foto.radikal.ru/0709/92/5ce73e5b1279.jpg

7. ВП-20 дюймов,красное дерево,кожа дракона,метла

8. Зелья-не понимаю

9. 353-704-369

10. Хороший

11. Часто постараюсь

0

23

РонУизли
Конечно, ПРИНЯТ!!!

Ставлю пробел в нике ;)

0

24

1. Имя вашего персонажа
Лорина Ивл
2. Возраст
17
3. Факультет и курс
Грифиндор (7)
4. БИО
(не менее 5 полных строк!!!)
Отца своего Лора не знает,он бросил ее мать когда девочка еще не родилсь.Ангелина решив стереть в своей жизни все об этом человеке,дала ей свою фамилию.Но заботой и вниманием,малютка Лора не была обделена.Она живет в Англии,графстве Чешир с дядей и его семьей.Правда когда у нее появились два двоюродных брата, Ангелина проктически забыла про дочь,и стала воспитывать Близнецом,пока их родители на работе.Детство Лоры прошло не так ужи спокойно.Как только девочка научилась колдовать самые простые вещи,она везде их применяла,чем очень досождала всей семье.В возрасте 9 лет Она начала водиться с местной маленькой бандой подростков,которые любили рушить все на своем пути и часто заработывали на жизнь воровством и дракой.сначала ее просто не воспринимали в серьз,и косо смотрели на Лора,ведь она проктически нек выходила из дома и казалась замкнутым ребенком,но всетаки ребенком,кторому хотелось хоть какого то общения с людьми. Несмотря на то что в этой банде были одни мальчики подростки от 12-до 15 лет, Лора вжилась к ним в компанию,благодаря ехвительному характеру.Но от части ее уважали за поразительное везение во всех ее начинаниях.Конечно в этом были виноваты ее способности,кторые девочка скрывала.В 11 лет ей как и всем волшебникам пришло письмо из Хогвартса,и свою компанию ей пришлось покинуть,сказав что она едит учиться в элитную школу.Лора поступила на Слизарин как и ее мать.Что касаеться учебы,девушка будет отличницей только по тем придметам что ей по душе или уж очень нужны.А на остальные она просто забивает,из-за чего у нее частые потосовки с учителями,в которых она проктически всегда выигрывает,с не просто нельзя спорить,либо она прова,либо все равно будет доказывать свое,если это даже сумашедший бред.У людей просто начинаеться нервный срав.Ее дед был Пожерателем смерти,правдо после года его службы,Льюиса поймали и посадили в Азкобан,где он и скончался.Сама же Лора относиться к ним  не очень хорошо,так же как и ее мать.Она не видит чем там можно гордиться,и вообще считает что вся это эпопея с чистой кровью полный идиотизм.После окончания школы,она думает пойти на учителя,правдо услышав такую весть ее подруга очень долго смеяла,говоря что если она станет учителем,то через месяц ей уже некого будет обучать,якобы Лора доведет всех своим упрямым харахтером.
5. Характер
(не менее 3 полных строк!!!)
Девушка не перевариеват все курсы кроме своего, иногда может сделать исключение для пары человек, но это редко. Проходя мимо человека который ей мало симпатичен, усилием сильной воли ,она удерживает себя от того, что бы не кинуть в него какие-нибудь шуточное заклинание. Со своими девушка очень веселая и жизнерадостная. Может подойти к совсем незнакомому человеку и заговорить с ним как со старым другом .Круг общения большой, но тех кого Лори считает друзьями очень мало. Лорина любит флиртовать с несколькими парнями сразу. Любит повышенное внимание к своей персоне. Если кто то обидел ее ,кинул колкую фразу, Лори не раздумывая ответит едким словом, или заклинанием. фамилия с Английского Evil Зло, но если прочитать ее наоборот то получиться Live жизнь. Она совмещает в себе обе крайности Свет и зло, и считает что если посмотреть на нее ' наоборот' то можно увидеть либо жизнь либо зло.
6. Внешность
(волосы, глаза, губы, прочие черты лица, телосложение, стиль одежды... Всё-всё-всё!!!)
Лора вылитая копия своей мамы.Ангелина очень радовалась что от проходимца и гада отца у нее ничего нет.Темно-русые волосы,средней длины, голубо-серые глаза, при темном освящении могут казаться зелеными.Курносы нос, Лори считает что он немного широкий. Фигура у девушки не 90-60-90,для ее возраста у нее достаточно большая грудь, талия хорошая, может немного широкие бедра. У девушки плохое зрение, она носит очки,правда только на уроках и то через раз.Стиль одежды зависит от настроения. Начиная от каблуков кончая цепями на рваных джинсах, но больше любит уличный стиль. Одевается Аля гламурная блондинка только если ей надо выпендриться или у нее очень хорошее настроение, и больные ноги от каблуков этому не помешают.
7. Волшебные предметы
(ВП, метла и другое... Ничего сверхъестественного типа мантий-невидимок!!!)
ВП
8. К каким урокам у вас способности, а какие вы вобще не понимаете
Способности к УЗСМ и все ее отрослям,проблему с нумерологие и магловединием
9. Как нам с вами связаться?
(никаких ЛС!!! Лучше-асю)
ася 465877276
10. Опыт на ролевых
опят 2 месяца,но уже очень хороший.Сейчас сижу на 3 ролках,в одной из них админ

11. Как часто будете нас посещать?
каждый день

0

25

1. Имя вашего персонажа
Кэти Белл
2. Возраст
17 лет
3. Факультет и курс
7-ой курс, факультет Гриффиндор
4. БИО
Выросла в чистокровной семье, в атмосфере любви и ласки. С самого детства обожала квиддич. Родители не разрешали ей играть в эту игру, так как боялись, что она может упасть с метлы и погибнуть. Часто в семье из-за этого происходили ссоры и скандалы. Однажды девочка не вытерпела этого и в десятилетнем возрасте ушла из дома, захватив с собой несколько галеонов и самые нужные вещи. Одну ночь переночевала в "Дырявом котле". На следующий день по великой случайности познакомилась с Фредом и Джорджем. Ребята подумали, что она обычная маггла, но девочка пыталась им доказать, что это не так. Во время спора, Кэти выхватила палочку, которую купили ей родители и заколдовала Фреда, превратив его в попугая. Джордж расхохотался, поверил ей и пригласил пожить у них в доме некоторое время. Дома Молли Уизли расколдовала Фреда. В "Норе" Кэти получила приглашение обучаться магии в школе Хогвартс. Через месяц после ссоры с родителями, девочка получила письмо от них с извинениями  и просьбой возвращаться домой. Она поблагодарила семью Уизли и отправилась домой.
В Хогвартсе Кэти очень подружилась с Фредом и Джорджем. Иногда принимала участие в их розыгрышах. Примерно на втором курсе попала в сборную Гриффиндора в качестве охотника. В этом же году познакомилась с Гарри Поттером и его друзьями. Лучшими подругами стали Анджелина Джонсон и Алисия Спиннет.
5. Характер
Очень открытый и веселый. Обожает веселиться и шутить. Только поэтому Фред и Джордж приняли ее в свою команду. Примерно раз в неделю вылезает вместе с близнецами на ночные вылазки, чтобы сделать кому-нибудь небольшую пакость. Очень любит своих друзей и старается не обижать их. Характер достаточно взрывной.
Если ее доведут, может в порыве чувств выхватить палочку и заколдовать так, что даже мадам Помфри с трудом сможет помочь. Довольна язвительна и остра на язычок.
6. Внешность
А что можно сказать? Внешность, как внешность, ничем не привлекательная. У нее длинные вьющиеся рыжие волосы, голубые глаза, длинные черные ресницы, тонкие бледные губы. Все лицо в веснушках. Средний рост, стройная фигура. В одежде предпочитает спортивный стиль, так как не любит юбки, блузки и всякую такую ерунду.
Кэти не часто пользуется косметикой, так как не видит в этом необходимости. Ужасно бесит вид чересчур накрашенных девиц. Украшения тоже носит не часто.
7. Волшебные предметы
Волшебная палочка, метла "Нимбус-2001"
8. К каким урокам у вас способности, а какие вы вобще не понимаете
Способности к ЗОТИ, полное непонимание зельеварения
9. Как нам с вами связаться?
ЛС, ася 432796320
10. Опыт на ролевых
Сижу на ролевых уже примерно месяц, опыт не очень большой.
11. Как часто будете нас посещать?
Каждый день, самое меньшее через два дня)

0

26

ЛоринаИвл
КэтиБелл
Девчонки, приняты!!! Располагайтесь ;)

0

27

КэтиБелл
Делю твоё имя...

0

28

Лорина Ивл
Тебе тоже ник разделила ;)

0

29

посиб=)
а вот и я со совим недотрахом

0

30

1. Имя вашего персонажа
Джоэн Лэйн (предпочитает просто Джо)

2. Возраст
17 лет

3. Факультет и курс
гриффиндор, 7 курс

4. БИО
(не менее 5 полных строк!!!)
Джо родилась в семье чистокровных волшебников,в Лондоне. Своих родителей она очень любила и они отвечали ей тем же, правда на публике это естественно не показывалось. Все-таки они были аристократами, а у них не бло принято выставлять свои чувства на показ.Ее отец был очень уважаемым человеком и работал в Министерстве Магии. Отец ей ни в чем и никогда не отказывал,а девчушка этим пользовалась,тратя папины деньги. Родители с дедства ее много чему обучали.(Ну не они конечно,но они платили за это не маленькие деньги).А так же они вселили в нее ненависть к грязнокровкам.
Когда Джоэн было 5 лет ее родители отправили в Японию, к бабушке,где Джо прожила пару лет. Она полюбила эту страну так,словно роделась в ней. Родители, к которым так безуспешно рвалась Джо, долго не хотели ее забирать из-за проблем дома. Как ни странно,но именно в этот момент девушка стала хорошо относиться к своей бабушке. Раньше, для Джо бабушка была кем-то чужим и далеким, совершенно не понятным человеком. Но когда она поняла,что пока не нужна родителям, она вдруг осознала,что бабушка всегда желала ей добра, какими бы не были ее поступки.
Через несколько лет Джо забрали из Японии,чему она не могла не радоваться. Она была счастлива снова быть вместе с родителями, видеть,что они счастливы вместе. И все было бы хорошо,если бы не смерть полюбившейся бабушки.
Это происшествие кардинально изменила жизнь Лэйн. Она стала скрытной, холодной. Ко всему испытывала негатив или же пофигизм.
Когда Джо исполнилось 11 лет, она естественно получила письмо в Хогвартс. Она очень обрадовалась этому письму.Ведь там начнется ее новая жизнь...там у нее появится новая семья,новые друзья...
Четыре года Лэйн была серой мышкой...Она мало куда ходила,мало с кем общалась.

5. Характер
(не менее 3 полных строк!!!)
Самая главная черта характера Джо- безразличие! А безразличие у Джо ко всему. Она живет в своем мире и практически никого туда не пускает.
На вид Джо хладнокровная и бессердечная,но это лишь иллюзия,как говориться "защитная оболочка". Когда познакомишься с ней,будешь думать,что это ангел спустился с небес. Девушка очень хитрая,не любит говорить о себе. Хотя иногда она быват очень чувствительной...Многие думают,что они ее лучшие друзья,но они глубоко ошибаются!
Вспыльчивая, порой агрессивная, но в основном спокойна и довольно нейтрально ко всему относится. Джо не любит ходить на разные праздники и вечеринки.
Девушка с черным юмором,так что если найдете дохлую мышку или скелет в шкафу,знайте, это моих золотых ручек дело. Девушка прямолинейна и говорит всегда то,что думает! Язычок девушки режет острее,чем любая бензопила.

6. Внешность
(волосы, глаза, губы, прочие черты лица, телосложение, стиль одежды... Всё-всё-всё!!!)
Девушка лет семнадцати с сахарной белой кожей, под которой выступают жилки. Глаза у девушки темные, иногда даже кажется,что они красного цвета. Главное отличие ее глаз- бездонность и бесконечность. Кажется,что в них просто ничего нет,ни жизненного блеска, ни радости. Даже эмоции редко когда отражаются в глазах.
Волосы у Джо светло-пепельные. На глаза всегда падает легкомысленная, кривая челочка.
Примерно вот так- http://rj.foto.radikal.ru/0709/62/a7788711521bt.jpg
Одеваться предпочитает для себя,а не для окружающих. Обожает всякие перчатки без пальцев и многое другое, что указывает на ее легкомыслие и смелый вкус.
У нее довольно мягкие черты лица, губы нормальные: не очень пухлые, но и не тонкие.

7. Волшебные предметы
(ВП, метла и другое... Ничего сверхъестественного типа мантий-невидимок!!!)
ВП

8. К каким урокам у вас способности, а какие вы вобще не понимаете
Ну, способности к зельям, заклинаниям и трансфигурации.
А таких предметов, которых она не понимает,практически нет,так как Джо очень начитанная и умная,правда до Герми еще далеко)

9. Как нам с вами связаться?
(никаких ЛС!!! Лучше-асю)

10. Опыт на ролевых
Много где играю) опыт большой

11. Как часто будете нас посещать?
постараюсь забегать частенько.

P.S. Разделите мне ник, пожалуйста!0_0

Отредактировано Джоэн Лэйн (2011-09-13 01:03:17)

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Мир теней » Анкеты » Анкеты для учеников