Гарри Поттер. Мир теней

Объявление

Гриффиндор: 0 Слизерин: 0Равенкло: 0Хаффлпаф: 0


Добавить в Избранное Добавьте наш форум в избранное!!!
Начало учебного года!!! Время года-осень, 1 сентября; Погода-солнце встаёт из-за горизонта, ожидается тёплый день; Время-утро, 11:00-12:00


Гости, не ищите по-напрасну правил!!! Эта ролевая их попросту не имеет)) Мы примем с небольшой анкеткой и не будем ругать за отвратительные посты, потому что мы-САМАЯ ДОБРАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО ГАРРИ ПОТТЕРУ, в которой всегда найдётся место злу... Рейтинг игры NC-17!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Мир теней » Анкеты » Анкеты для учеников


Анкеты для учеников

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Джоэн Лэйн
ПРИНЯТА!!! ник разделила ;)

0

32

Синди Андерсон
Спасибо! ^_^

0

33

1. Имя вашего персонажа
Мэкон Кингсли

2. Возраст
17 лет

3. Факультет и курс
Слизерин, 7 курс

4. БИО
(не менее 5 полных строк!!!)
Родился Мэкон в богатой семье Пожирателей Кингсли, в Лондоне.
Когда Темный Лорд ослаб, многие пожиратели были пойманы и среди этих пойманных была его мать. Парня отправили в бабушке во Францию, где он и провел свое довольно беззаботное детство.
Отец довольно часто приезжал навещать сына, так же они часто общались по различным магическим и немагическим средствам.
Мэкону никогда не говорили,что его мать была схвачена аврорами,да и бабушка не воспитывала в мальчике ненависти ни к аврорам, ни к Пожирателем. За долгие годы именно бабушка стала для него самым близким и понимающем человеком.
Когда Мэкону стукнуло 9 лет, отец забрал его обратно домой, где он познакомился со своей мачехой. Она была довольно милой волшебницей из рода любителей чистокровных. Не смотря на всю ее внешную доброту, Мэкон невслюбил ее с первого взглядя,с первой их встречи. Он долго не мог понять почему отец променял его мать на эту пустоголовую барби,но оказалось,что его мать метаморф и таким образом она скрывается от авроров.
В 11 лет ему пришло письмо из Хогвартса и он был этому очень рад,так как был наслышан о школе от матери,отца,мачехи и бабушки.

5. Характер
(не менее 3 полных строк!!!)
Гордый и несколько самоуверенный парень, любит внимание. Вдумчив, хитёр, умеет рассуждать. Старается избегать сомнительных дел и компаний. Верен  своим принципам и людям, которых считает друзьями (таких очень мало). Не любит понапрасну сотрясать воздух. Принимает решение без колебаний и идёт к нему на пролом.Он всегда добивается того,чего хочет любыми путями.Идти к цели по трупам или по ковру из ромашек, - для него нет никакой разницы.Спокоен.Всю страстность и эмоциональность держит в себе.Эдриан это тот удивительный случай,когда невозможно точно определить его настроение.У парня шикарные,отточенные манеры и умеренная толика ехидства.В нём тьма,спокойствие и вечное одиночество.
Довольно скуп на эмоции. иногда очень трудно угадать,что прячется под маской безразличия.

6. Внешность
(волосы, глаза, губы, прочие черты лица, телосложение, стиль одежды... Всё-всё-всё!!!)
Бледный молодой человек с тонкими чертами лица. Ресницы и брови на тон ниже цвета волос,губы практически бескровные. Всегда холодный, незаинтересованный взгляд ярко-синих глаз, и лишь изредка напоминающих расплавленное серебро, в минуты расслабленности.Гордо поднятый подбородок, аристократические движения красивых и ухоженных рук с тонкими почти женственными  запястьями, идеальная осанка и гибкая фигура. Невысок, телосложение среднее, спортивное. Довершают образ светло-русые волосы.

7. Волшебные предметы
(ВП, метла и другое... Ничего сверхъестественного типа мантий-невидимок!!!)
Волшебная палочка

8. К каким урокам у вас способности, а какие вы вобще не понимаете
Способность ко всем предметам,  просто иногда слишком ленив.

9. Как нам с вами связаться?
(никаких ЛС!!! Лучше-асю)
мейл в профиле.

10. Опыт на ролевых
Довольно много где играю.

11. Как часто будете нас посещать?
раз в день точно!

P.S. Уберите мне, пожалуйста, черточку между именем и фамилией и поставьте пробел. Заранее спасибо

Отредактировано Мэкон_Кингсли (2007-09-27 18:34:03)

0

34

Мэкон_Кингсли
ПРИНЯТ!!!
Удачной игры ;)

0

35

1. Имя вашего персонажа
Анджелина Джонсон
2. Возраст
17 лет
3. Факультет и курс
Гриффиндор,7 курс
4. БИО
(не менее 5 полных строк!!!)
Девушка родилась в довольно богатой семье,в детстве мать обучала магии,отец вечно пропадал на работе,однажды он не вернулся с работы,мать узнала что его забрали в плен Пожиратели смерти.Девочка и мать переехали в другой город и жили там,девушка обучалась магии дальше,получив письмо в школу чародейства и волшебства очень обрадовалась,она хотела ещё лучше обучиться магии чтобы отомстить Пожирателям смерти за отца.Но также она не забывала про своих дальних друзей,они всегда ей писали что у неё всё получиться.
5. Характер
(не менее 3 полных строк!!!)
Девушка очень весела,иногда может и пошутить.Всегда улыбается,иногда упрямиться,но если тема касается родных,тут же бледнеет,вспоминая историю об отце.Любит ходить на дискотеки,обычно в центре внимания.У неё много друзей с детства она обычно на каникулах проводит время с ними,иногда может и пошалить и похулиганить,а что делать,на то они и даны школьные годы....
6. Внешность
(волосы, глаза, губы, прочие черты лица, телосложение, стиль одежды... Всё-всё-всё!!!)
Длинные волнистые волосы,брюнетка,карие глаза,длинные ресницы,пухлые яркие губы,опольстительный взгляд,стройная фигура,длинные ноги,неширокие плечи,средняя шея,37 размер ноги,обычно одевается по стилю моду,часто ходит по магазинам чтобы выглядеть модно,так она обычно скрывает свою печаль.Так же делает макияж по моде.Сильно не краситься,чтобы не выглядеть совсем вызывающе.
7. Волшебные предметы
(ВП, метла и другое... Ничего сверхъестественного типа мантий-невидимок!!!)
ВП,метла,медальон отца.
8. К каким урокам у вас способности, а какие вы вобще не понимаете
Урок заклинаний,вампирологии,зелья варит плохо,но зато веселиться на уроке.
9. Как нам с вами связаться?
(никаких ЛС!!! Лучше-асю)
аська:245-179-060
10. Опыт на ролевых
регестрируюсь на ролевых довольно часто,знаю правила написания поста.
11. Как часто будете нас посещать?
примерно каждый день....

0

36

Анджелина Джонсон
Принята!
Ник разделила. Удачной игры ;)

0

37

спасибо Синди,хоть я тебя почти не знаю,но первое впечатление о тебе:КЛАССНЫЙ АДМИН!!!!!

0

38

Анджелина Джонсон
:thank_you:  spiteful.gif

0

39

Сдесь еще кто нибудь играет?

0

40

Гермиона
Я играю!

0

41

1. Имя вашего персонажа: Дафна Гринграсс

2. Возраст: 16 (скоро 17)

3. Факультет и курс: Слизерин,7.

4. БИО
(не менее 5 полных строк!!!): Мои родители чистокровные волшебники, работают в Министерстве, способности проявились в 11 лет, когда один мелкий мальчуган со своими оскорблениями ко мне полез (ну в принципе я и сама была не большая). Он сам напросился и я его мысленно прокляла. Проклятие сбылось, причем в не очень легкой форме для него. Он попал под машину и все кости себе переломал. Он оказался в реанимации, а я об этом узнала только на утро, когда читала магловскую газету (знаете ли, иногда очень полезно их читать). Мать когда увидела - побледнела, а отец лишь хмыкнул. Он учился на Слизерене, а вот мама окончила Равенкло. После ко мне прилетела сова из Хогвартса с письмом о зачислении в школу Чародейства. Вот так я сюда и попала.

5. Характер
(не менее 3 полных строк!!!): Общительная, дерзкая, сдачи дать могу, хотя и дружелюбна, иногда бывают резкие перепады настроения, обожаю причудливых животных, люблю спорт и музыку, хорошо учусь, у меня куча друзей, люблю шопинг и прогулки на природе...обычно вдвоем), очень влюбчивая, так что берегитесь, парни!) А еще неравнодушна к мандаринам, могу хоть три кило за раз съесть!)

6. Внешность
(волосы, глаза, губы, прочие черты лица, телосложение, стиль одежды... Всё-всё-всё!!!): Светлые длинные волосы (а вообще цвет меняется в зависимости от настроения), голубые глаза, стройная талия, высокий рост, носик-курносенький), глаза подведены, губы правильной формы, на правой руке имеется маленькая родинка, а на левой - родимое пятно. Одеваюсь как и все - в форму, ну а в свободное время - разноцветные кофточки, короткие юбки или клешенные джинсы.

7. Волшебные предметы
(ВП, метла и другое... Ничего сверхъестественного типа мантий-невидимок!!!): имеется метла "Storm", браслет на руке - оповещает о приближении опасности, кольцо с рубином для выявления врагов.

8. К каким урокам у вас способности, а какие вы вобще не понимаете: способности к рунологии и защите от темных исскуств.

9. Как нам с вами связаться?
(никаких ЛС!!! Лучше-асю): mcc13@rambler.ru

10. Опыт на ролевых: большой.

11. Как часто будете нас посещать?: каждый день.

Р.S. Пожалуйста разделите мне ник, а то некрасиво как то...

Отредактировано ДафнаГринграсс (2007-11-01 11:36:11)

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Мир теней » Анкеты » Анкеты для учеников