Гарри Поттер. Мир теней

Объявление

Гриффиндор: 0 Слизерин: 0Равенкло: 0Хаффлпаф: 0


Добавить в Избранное Добавьте наш форум в избранное!!!
Начало учебного года!!! Время года-осень, 1 сентября; Погода-солнце встаёт из-за горизонта, ожидается тёплый день; Время-утро, 11:00-12:00


Гости, не ищите по-напрасну правил!!! Эта ролевая их попросту не имеет)) Мы примем с небольшой анкеткой и не будем ругать за отвратительные посты, потому что мы-САМАЯ ДОБРАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО ГАРРИ ПОТТЕРУ, в которой всегда найдётся место злу... Рейтинг игры NC-17!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет директора

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://rn.foto.radikal.ru/0709/cf/1484f6197ad9.jpg

Кабинет многоуважаемого директора - Северуса Альбуса Дамблдора.

0

2

Синди постучалась в кабинет. Приоткрыв дверь, девушка заглянула внутрь:
-Э-э-э...-замялась она.-Можно? Ещё по своей учёбе в Хогвартсе она помнила на сколько резкий у Северуса характер. Она немного побаивалась его...

0

3

Не поднимая головы от контрольных работ студентов, Северус Альбус услышал скрип двери и тихое поскребывание. Был уже позний час и вряд ли бы кто то из стунтов заявился в такое время, хотя Северус был не только преподавателем, но еще и директором, поэтому мало ли что могло случится.
- Да войдите! Что что произошло? - директор продолжал проверять работы.

0

4

Синди зашла в кабинет и оглядела его. Повсюду были развешаны портреты бывших директоров, но со времён правления Дамблдора здесь всё изменилось... В кабинете стало мрачно и холодно. Девушка поёжилась и подошла к Северусу:
-Я принесла вам приблизительный план моей работы на будущий год.-начала девушка и протянула директору бумаги.-Вот. Здесь-всё. Синди выжидающе смотрела на Северуса. Странно, но... Какие-то романтические мысли стали приходить Син в голову... Отмахнув от себя всякую ерунду, девушка продолжала смотреть на преподавателя ЗОТИ, но мысли никуда не уходили...

0

5

Северус жестом указал мисс Андерсон на кресло. Вообще он не очен любил, чтобы его отрывали от работы, но все же положение и статус обязывали.
- Присаживайтесь мисс Андерсон. Полагаю теперь мы с Вами коллеги и должны будет называть друг-друга по именам. Если Вы не против. я буду звать Вас Синди, Вы в свою очередь можете называть меня Северусом.
Директор принял бумаги из рук девушки и положил на край стола, в магическую папку, где обычно помещались все учебные планы преподавателей. Заметив что преподавательница начала замерзать, Северус закрыл окно и зажег камин.

0

6

Синди благодарно посмотрела на Северуса:
-Спасибо, Северус.-устроившись в кресле по-удобнее, девушка продолжала.-Да, давайте перейдём на имена.-улыбнулась.-Итак, я не хочу вас отрывать от работы, поэтому буду кратка. Через два дня у нас начнутся занятия. Я бы хотела спросить, с чего лучше начинать... Стоит ли загружать детей в начале или лучше сначала дать им материал по-легче, а потом по-тяжелей?..-Син говорила всё это на автомате. Синди, ну чего же ты?!! У вас ничего не может быть!!! Девушка хмыкнула. А если может?.. Что тогда?.. Синди смотрела на Снейпа и как-то глупо улыбнулась. Не будь дурой! Улыбка тут же сошла с губ девушки и она продолжила смотреть... любоваться... Северусом, благо он этого не замечал...

0

7

Снейп краем глаза, окинул взглядом молодую преподавательницу: Стройная, юнная девушка, хрупкая настолько, боишся прикоснуться. Она сидела в кресле для посетителей поджав под себя ноги и немного наклонив голову вбок, ее взгляд и мысли были делеки от этого кабинета, где то в какой какой то неизведанной стране.
- Как она красива....у нее такие глаза, что можно утонуть....
- Так так...наш любезный директор кажется влюбился - шептал противный внутренний голос
- Заткнись и помолчи, я наслаждаюсь
- А тебе не кажется, что ты слишком стар для столь юнной особы, которая годится тебе в дочери?
- Я....я...незнаю...
- Ну все, пропал человек
- Та понимаешь, что сейчас она может подумать о тебе, все что угодно, неужели ей прияно, что старый хрыч смотрит на нее не отрываясь краем глаза, и усердно делает вид, что 25 раз перечитывает одну и ту же страницу?
- Ты можешь помолчать!
- Все я заткнулся, но потом не говори, что я не предупреждал.

Снейп наконец послал свое внутреннее "Я" в далекие края и продолжил увлекательное заняти, т. е наблюдение за мисс Андерсон со стороны.

0

8

Синди улыбнулась:
-Северус, так что вы мне ответите?-девушка закинула одну ногу на другую и кивнула на бумаги.-Сказать по честному, мне не очень хочеться напрягать детей в начале... Синди задумалась. Неужели он на меня смотрит? Хм... Этот косой взгляд... Что бы он значил?.. Неужели то, о чём я думаю?

0

9

Голос мисс Андерсон как бы отрезвил Снейпа, он притворно откашлялся
- Эмм...простите Синди, я немного задумался. Мне кажется, что нужно вначале приучить студентов к занятиям, лециям и прктическим, но это только в отношении первого и второго курсов, насчет остальных я думаю им нужно давать все по максимуму, чтобы они не расслаблялись, тем быстрее они научатся держать себя, приходить вовремя на уроки, делать домашние задания и вообще хоть во что то вникать. Поттер и его гриффиндорская компания, думаю так и не научится ничему кроме как искать приключений на свою пятую точку- Снейп встал из-за стола заложив руки за спину и прохаживаясь по кабинету, в его темно-каштановых волосах играли блики от огня в камине - из них лишь одна мисс Грейнджер хоть что то пытается. А вообще я вам скажу дисциплина в школе никакая, при Альбусе ее вообще не было как таковой, и поэтому нужно сейчас плотно занятся оной. Декана у Гриффиндора тоже нет, и студенты совсем распустились, поэтому хотел бы предложить сию должность Вам милая Синди- сказав "милая" Снейп будто обмолвился, хотя ему было чертовски интересно заметил ли девушка это.

Отредактировано Северус Снейп (2007-09-11 12:21:07)

0

10

Синди немного покраснела. Милая?.. Услышав, что её могут сделать деканом Гриффиндора, девушка засмеялась:
-О! Спасибо, Северус! Я постараюсь вас не подвести...-немного задумавшись, девушка продолжала.-Я думаю, не стоит так строго судить учеников, хотя многие часто отлынивают от уроков, но... Согласитесь, ведь и мы с вами такими были. Синди задумалась над словом "милая". И как это понимть? Насмешка или... или... От одной мысли девушке стало тепло и как-то уютно в этом кабинете, хотя на стенах была чуть ли не корочка из льда...

0

11

Снейп улыбнулся, нет скорее ухмыльнулся. Честно говоря, он помнил себя вечно торчащим в библиотеке с книгами, и редка когда оттуда выходил, а если и выходил, то попадал под насмешки и град заклинаний Поттера, Блэка и иже с ними, вспоминать это ему было неприятно и он поморщился.
- Спешу с Вами не согласится мисс Андерсон, я таким не был. Разгильдяи вроде Поттера и Ко может быть и были, но мистер Поттер младший - весь в своего беспутного отца, хотя конечно делает вид что храбр и смел как лев. Он просто старается быть похожим на Джеймса Поттера, вот все...Яблоко так сказать об яблони.... Об Уизли я вообще не говорю, эта семейка просто нонсенс, если вспомнить Фреда и Джорджа Уизли. И я собираюсь наладить дисциплину в школе, чего бы мне это не стоило.
Снейп остановился у окна и вытащив маггловские сигареты, закурил. Запах табака смешивался с его пряным травяным одеколоном и рассеивался по комнате.

0

12

-Но в некотором роде вы не правы, Северус...-Синди поднялась с кресла и направилась к Снейпу.-Хотя дисциплина у нас и правда хромает. Но, я думаю, не стоит радовать Филча, который так любит телесные наказания.-девушка засмеялась и остановилась около Северуса. Какая-то неведомая сила заставила девушку провести тонким пальчиком по плечу Северуса:
-У вас очень хороший одеколон...-прошептала девушка и смущённо покраснела. Боже, что же он подумает?!! Как тебе не стыдно, Син!..

0

13

Снейп докурил сигарету и положил окурок на подоконник. Привычка курить у него завелась еще со школьных времен, правда он курил редко и только хорошую марку. Вот и сейчас перед ним лежали сигареты швейцарской марки, с пряным привкусом корицы и древесины. Почувствовав, что к нему прикоснулись Северус обернулся и....просто напросто утонул в глазах девушки. Теперь уже он смотрел на нее не отрываясь, не двигаясь и даже не дыша. Именно в этот момент Снейпу очень сильно захотелось ее поцеловать, но....он был уверен что девушка оттолкнет его, даст пощечину и убежит в слезах, ему очень этого не хотелось и он стоял и просто молча тонул в ее бездонных фиалковых глазах.

0

14

И опять это самое чувство, будто девушка не может контролировать свои действия. Мысль: Что же ты делаешь, глупая?.. Одно движение вперёд, прикосновение к нежным губам Северуса. Нежные... Но почему он такой холодный?.. И ничего больше... Только чувства. Любовь. И плевать, что он подумает...
Конечно, ничего подобного Синди себе не позволила бы больше, но теперь... Она просто дала себе волю...

0

15

Нарцисса, постучавшись (как и подобает аристократке и чистокровной ведьме- кончиками ногтей.), зашла и увидела весьма примечательную сцену.
-О, Салазар...- невольно вырвалось у нее и женщина поспешно закрыла дверь с той стороны, ошарашенно выдохнув. Так, зайду позже. Мне надо успокоиться,- повернулась и, коварно усмехнувшись, взмахнула волшебной палочкой, запечатывая дверь. Теперь им придеться помучатся, чтобы выйти,- покачала головой и с полуулыбкой на губах направилась гулять по школе.

==Куда-нибудь==

0

16

Северус был поражен, мало сказать поражен, он был в растерянности и ступоре. Пьянея от ее губ, Северус ответил на поцелуй, ответил с неизведанной нежностью, лаской и трепетностью к столь юнной особе. Так, ему никгда хорошо не было, это было похоже на феерверк в его душе, неземное счасть и блаженство.Обняв девушка за талию и прижав к себе, Северус целовал ее с такой горячностью и страстью, но можно было подумать, что Снейп любил ее как никого на свете.
- Наивный дурачок - шептало сознание - неужели ты думаешь что нужен ей? Тебе далеко не 25, и даже не 30. А она молодая девочка, у нее наверняка есть поклонники более молодые и красивые нежели ты. Ты дурак Северус! Не поддавайся порыву, послушай меня.
Снейп прервал поцелуй и отвернулся закрыв глаза
- Простите меня мисс Андерсон, я сам незнаю что на меня нашло - глухо прошептал мужчина.

0

17

Щёки Синди горели. Она ещё никогда так не любила... Вот она, любовь с первого взгляда... Девушка дотронулась до губ, словно пытаясь удержать тот недолгий сказочный поцелуй. Услышав слова Северуса, девушка, запинаясь, пробормотала:
-Всё хорошо, Северус.-попытавшись улыбнуться, девушка закрыла глаза. Она попыталась успокоиться, но... Мелкая дрож пробегала по её телу. После долгой паузы девушка всё же решилась на вопрос, который мучил её:
-Северус... Этот поцелуй...-девушка замолкла, решая, задать вопрос или нет.-Он был искренним?..-наконец выпалила Син на одном дыхании.

0

18

Хлопнула дверьь и Снейп обернулся, ему сейчас было абсолютно на все наплевать, на то, что кто то вошел, что кому то что то было надо. Повернувшись опять же к окну Снейп с силой сжал бетонный подоконник, так, что побелели костяшки пальцев. Северус понимал, что если сейчас она не уйдет, то он сорвется, просто заключит ее в обьятия и никуда никогда не отпустит. Внутри его шла напряженная внутренняя борьба сердца и разума. Он снова был на распутье, снова меж двух огней, он снова должен был сделать выбор.
- Да...он был искренен мисс Андерсон.... - еле слышно прошептал директор. Если сейчас можно было видеть его глаза, то они метали молнии, он боролся сам с собой, со своей сущностью.

0

19

Синди улыбнулась. Словно какой-то камень упал с её груди. Он любит её... Он любит её! ОН! ЛЮБИТ! ЕЁ!!! Синди готова была пуститься в пляс. Да что это со мной твориться такое? Девушка подошла к директору:
-Северус, мы взрослые люди и я думаю ты нормально отнесёшься к тому, что я сейчас тебе скажу...-девушка подошла к преподавателю.-Я ещё никогда так не поступала. Я не могла себе этого позволить, но сегодня...-девушка посмотрела на Северуса.-Я тебя люблю... Синди произнесла эти слова по-детски наивно...

0

20

Снейп стоял и молча смотрел на то, как по холодному стеклу стекают капельки дождя. Он не мог себе позволить разрушить жизнь этой девочки, просто не мог и не простил бы себе этого. Разуом он понимал, что эта юная и очаровательная девушка всего лишь увлеклась, увлеклась им, взрослым опытным мужчиной и все....Слово любовь в из ее уст звучало очень по детски и несерьезно.
- Мисс Андерсон....я не хочу делать Вам больно....но мне нужно сказать Вам кое что. Вы еще совсем юнная особа, я для Вас слишком стар, возможно Вы просто увлеклись мной по своей неопытности и наивности, это бывает в вашем возрасте. Вы еще ничего не знаете о любви, и не можете о ней знать. Вы еще слишком молода и неопытна.
В то время пока Снейп говорил это, он был готов себя убить, он понимал что говорит достаточно жестокие слова,но это было нужно, нельзя было разбить жизнь этой наивной девушки.

0

21

Маленькая слезинка скатилась по щеке Синди. Слишком стар... Увлеклись мной...По своей неопытности и наивности... Это бывает в вашем возрасте... Вы ничего не знаете о любви... Вы-молодая и неопытная... Эти слова эхом звучали у Син в голове. Ещё одна слезинка скатилась и с хрустальным звоном, который можно услышать лишь если напряч свои уши, упала на пол, разбившись на тысячи мелких слезинок. Синди понимала, что не сможет остановиться, если начнёт плакать. И ещё она точно знала, что не сможет остановиться по отношению к Снепу...

0

22

Снейп почувствовала что она плачет, что ей плохо, что ей тяжело. Да и у самого него все внутри разрывалось от боли и отчаяния, он был готов стерпеть любую боль...наверное даже смерть, но только чтобы эта маленькая юнная девушка была рядом с ним. Но.....на пути их любви стояло множество таких преград, которые нужно ыбло преодолевать и было неизвестно можно ли вобще их преодолеть. Здесь речь шла даже не о разнице в возресте или чем то ином, речь шла о сильном темном маге столетия - Воландеморте, который в любую минуту мог узнвть о привязянности и любви северуса и тогда все....конец всему и вся, Лорд не задумываясь бы уничтожил этот лучик счастья, отнял бы его у Северуса, и тогда точно Снейп бы не стал коптить эту грешную землю.
- Мисс Андерсон не стоит плакать и убиваться. Я уверен, что у вас появится поклонник достойный Вас. Я же...просто не тот кто вам нужен - глухо закончил фразу Снейп, он с силой сжал в руке стакан виски, который лопнул впиваясь в кожу осколками хрусталя.

0

23

Синди вытерла слезинки:
-Боюсь, что такого, как...-девушка чуть было не сказала "ты".-...вы, уже не будет...
Вдруг девушка услышала непонятный хлопок и звон разбитого стекла. Оглянувшись на профессора, Син увидела, что стакан в его руке треснул и впился осколками в руку преподавателя. Не медля девушка подбежала к Северусу и, достав палочку, что-то прошептала. Затем направила палочку на руку директора. Осколки начали исчезать, а раны-затягиваться. Постепенно от порезов ничего не осталось, только чуть-красноватые разводы.

0

24

Северус наплевал на все, послав свою гордость и страхи на все четыре стороны. Прижав девушку к себе он впился поцелуем в ее губы, зарывшись руками в ее мягкие локоны.
- Ты - совершенство - глухо прошептал мужчина, девушка сводила его с ума, он пьянел от ее присутствия. Не в силах сдерживать себя и свою радость директор поднял девушку на руки и прижал к себе.

0

25

Ты - совершенство... От этих слов сердце девушки забилось сильней. Она не могла сдерживать улыбку и счастливо засмеялась. Северус поднял девушку на руки. Синди обвила его шею руками и прошептала на ухо:
-А ты не боишься, что кто-нибудь может зайти?..

0

26

Снейп держал на руках свое бесценно сокровище, которое искал всю свою жизнь, недолгую, полную мучений и разочарований. за что ему Мерлин послал сего ангела, он незнал, но искренне надеялся, что великий Мерлин не отберет это нежный лучик его ласкового солнышка.
- Нет котенок! Не боюсь, а если даже и зайдут, то пусть завидуют, ты ведь самое прекрастное создание из всех.
Северус закружил девущку на руках.

0

27

Синди засмеялась. Посмотрев в глаза Северуса, девушка уже не увидела того льда, который привыкли видеть ученики. Перед ней был совсем другой человек. Её любимый человек... Девушка зажмурилась, не верю во всё происходящее. Неужели это всё со мной?!! Сквозь смех девушка проговорила:
-Я счастлива и точно знаю, что это не увлечение...

0

28

Северус посадил девушку в кресло и присев перед ней на колени прошептал:
-  Просто так Вы от меня не отвертитесь мисс Андерсон, если бы Вы были студенткой, то непременно отрабатывали бы взыскания на каждом моем уроке, я бы нашел за чтоСнейп улыбнулся смотря девушке в глаза.
- Я люблю тебя счастье мое...

0

29

Синди слегка покраснела:
-Когда я была студенткой, я итак часто отбывала у вас наказание, профессор...-девушка положила свои руки на плечи Северусу.-Хотя зельеварение давалось мне легко. Но почему-то уже тогда вы находили причины для наказаний.-Син немного помолчала и добавила.-Хотя ваши наказания, Северус, для меня приятнее любой сладости...

0

30

Северус расхохотался
- Милое дитя, тогда Вы были вообще для меня недосягаемой мечтой...Помните на 7 курсе, я оставил Вас после уроков, за то что Вы уронили пергамент, и помните... я заставил Вас драить у меня котлы, и оставил Вас без походов в Хогсмит, за подаренный Вами поцелуй какому-то пуффендуйцу? Я все помню...каждый момент рядом с Вами, и узнав, что Вы приходите в Зогвартс в качестве преподавателя, и понял что опять попался во власть вашей красоты и очарования.

0