Гарри Поттер. Мир теней

Объявление

Гриффиндор: 0 Слизерин: 0Равенкло: 0Хаффлпаф: 0


Добавить в Избранное Добавьте наш форум в избранное!!!
Начало учебного года!!! Время года-осень, 1 сентября; Погода-солнце встаёт из-за горизонта, ожидается тёплый день; Время-утро, 11:00-12:00


Гости, не ищите по-напрасну правил!!! Эта ролевая их попросту не имеет)) Мы примем с небольшой анкеткой и не будем ругать за отвратительные посты, потому что мы-САМАЯ ДОБРАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО ГАРРИ ПОТТЕРУ, в которой всегда найдётся место злу... Рейтинг игры NC-17!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет директора

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Синди улыбнулась:
-Неужели уже тогда вы были ко мне неравнодушны?..-закусив губу, девушка посмотрела на директора.-Но у вас врождённый актёрский талант, ведь я даже предположить не могла, что вы что-то ко мне чувствуете...

0

32

- Да...я отлично умел и умею скрывать свои чувства и эмоции, недаром служу у Темного Лорда. - Снейп опять отошел к окну и закурил, сегодня эта была уже пятая счету сигарета, но директор не обращал на это внимания. Слегка приоткрыв окно, он стоял вдыхая немного холодный и влажный уже почти осенний воздух, который по вечерам становился уже холоднее.

0

33

Синди округлила глаза. Он служит у Тёмного Лорда?!! Да нет, Син, тебе послышалось! Или нет?.. Синди внимательно смотрела на директора:
-Простите, что вы сказали? Я не расслышала...-Син попыталась улыбнуться. Скажи, что мне послышалось!!!-молила девушка.

0

34

*спокойно вошла и посмотрела на директора и синди и улыбнулась слизеринской ухмылкой* привет Син.... , здрасте директор  *прошла до центра комнаты и резко остановилась* простите ,ктонибудь мне скажет за кого мы? *здумалась и поняла что задола детский нелепый вопрос* простите эмм... а тут есть темный лорд? *задумалась и прошла к выходу*

0

35

Снейп повернулся к девушкам, было понятно, что вопрос мисс Андерсон задала не просто так, в этом был смысл и не просто какой то а определенный.
- Да! Вы не ослышались мисс Андерсон, я служу у Темного Лорда - Северус стряхнул пепел в стоящую пепельницу и еще раз затянулся - если для вас это помеха, то я Вас не держу - дверь открыта.
На душе у директора был камень, он должен был знать, что она спросит об этом, но так как был человеком впринципе честным, и не хотел начинать отношения с обмана, то ответил открыто и не солгал, хотя вполне мог бы.
- Мисс Паркинсон, я кажется Вас к себе не вызывал, соизволите выйти и не мешать моему совещанию! - Северус указал рукой на дверь.

0

36

Синди затаив дыхание ждала ответа. Да, я служу у Тёмного Лорда... Эти слова, словно бритва, полоснули девушку. Но ведь я Орденец... Неужели это предательство?.. Девушка встала с кресла. Вдруг в кабинет ввалилась Пенси Паркинсон:
-Мисс Паркинсон, вас не учили обращаться на Вы со старшими?-взорвалась девушка, но немного успокоившись, продолжала.-Подождите, пожалуйста, за дверью. Северус... -сказала Син, глядя как за Пенси закрылась дверь.-Для меня это не помеха. Просто... Просто... Сказать ему правду? Просто я одна из Ордена Феникса.

0

37

Снейп упал на колени перед девушкой. И обхватил ее колени руками.
- Прости меня....пожалуйста прости...я дурак...я просто полный идиот.....Я тоже служу Ордену, но еще и Лорду...Я двойной агент...Синди....
Северус опустил голову, правда была горька, но на то она и правда.

0

38

Теперь Синди уже точно ничего не понимала, но увидев, что директор упал перед ней на колени, сказала:
-Северус, ну что же ты?-попыталась поднять его.-Ну встань уже! Не надо... Ты не дурак!!!

0

39

- Я не встану пока не узнаю, что ты простила меня. - Снейп глядел в глаза этому юнному и незамному созданию, боясь снова что нибудь сказать не то. Он корил себя. что сорвался, сорвался на ней всего лишь за один единственный вопрос. Хотя он знал и проедполагал, что она спросит, заинтересуется.

0

40

-Я, конечно, простила тебя...-поспешно сказала Син.-Встань, пожалуйста... Девушка подняла Северуса с пола:
-Но мне нужно знать, для кого ты служишь...-Син никогда не была так серьёзна.-Что для тебя являеться настоящим? Орден или Пожиратели?.. Девушка предполагала, что Снейп может разозлиться и уйти. Она очень боялась этого...

0

41

Снейп встал и отряхнув брюки сел на кресло, мисс Андерсон желала узнать о нем как можно больше, что ж это ее право  она должна все знать о нем, если они начали между собой какие то отношения. Северус задумавшись пустился в обьяснения, предварительно наложив на кабинет Звукоизоляционные чары.
- Я служу Ордену Феникса. Для Темного Лорда я его преданный слуга.....и выведываю инфомацию Ордена, естественно он незнает, что я и возглавляю теперь Орден Феникса, и сделаю все, чтобы информация из Ордена никуда не могла утечь.
Снейп умок предоставляя девушке переверить выданную информацию

0

42

Синди не совсем поняла всё сказанное, но суть была ясна:
-Северус...-тревога охватила Син.-Но ведь это очень опасно!!! Он легко может тебя убить и даже глазом не моргнёт! И если не будет тебя, то я... Девушка не хотела думать о плохом, но мысли сами вились в её голове надоедливой стайкой...

0

43

- Синди...милая моя...я рискую уже много лет, и пока что не раскрылся. Я понимаю, всю важность ситуации и секретность информации Ордена, естественно я не выдам тайн ни Альбуса, ни его заветов по поводу Ордена Феникса. Если что, тайны уйдут всемте со мной в могилу, а жизнь......я ей уже почти не дорожу.
Северус уронил голову на руки.

0

44

Синди видела, что что-то не так:
-Северус, но ведь жизнь-это самое прекрасное, что у нас есть!-девушка взяла директора за руку.-Пойми, какк бы трудно это не было, мы должны...-тут девушка замолчала, глядя на то, как Северус уронил голову на руки.-Почему ты не дорожишь своей жизнью?-спокойно, почти шёпотом сказала Син.

0

45

- Потому что в ней нет никакого смысла.....Я одинокий и старый слизеренский ублюдок, которого ты бросишь по прошествиии нескольких дней. И я останусь с незаживающей раной на душе, мне юудет больно, хотя я и не буду этого показывать. Ты знаешь...это больно и тяжело когда тебя предают...поэтому я и спрашивал согласна ли ты на это? Мне уже не 25 и даже не 30, через несколько лет в моих глазах потухнет тот огонь который теплится сейчас, хотя он уже затухает. Я не хочу испытать еще одну боль потери....Мне хватило их за всю свою жизнь
Глухо и почти безжизненно проговорил Северус

0

46

Синди с грустью смотрела на Северуса:
-Ну что ты такое говоришь?.. Это не правда! Я никогда не придам человека, который мне симпатичен, и даже больше-любим!-девушка сделала ударение на последнем слове.

0

47

Снейп поднял голову встречаясь с Синди взглядом.
- Я боюсь тебя потерять....больше всего на свете....Я не переживу если ты уйдешь от меня. Я очень сильно лю...
Вдруг Северуса пррвала боль в предплечье правой руки, обнажив плечо от мантии незаметно для Синди, Северус заметил как метка полыхнула огнем...его словно окатило холодной водой....что могло так срочно понадобится его Хозяину?
- Меня вызывает Лорд...я должен быть у него...сию минуту... - закутавшись в плащ, Снейп аппарировал в замок Лорда, кинув прощальный взгляд на свою возлюбленную.
----------Замок Лорда.Тронный Зал-----------

0

48

Синди посмотрела на Северуса:
-Удачи...-сказала она, но не была уверенна, что директор её услышит, так как он уже скрылся. Подойдя к двери, девушка ещё раз оглядела кабинет. Кабинет, где всё случилось. Кабинет, где изменилась её жизнь. Через несколько секунд девушка направилась в свою комнату.

0