Гарри Поттер. Мир теней

Объявление

Гриффиндор: 0 Слизерин: 0Равенкло: 0Хаффлпаф: 0


Добавить в Избранное Добавьте наш форум в избранное!!!
Начало учебного года!!! Время года-осень, 1 сентября; Погода-солнце встаёт из-за горизонта, ожидается тёплый день; Время-утро, 11:00-12:00


Гости, не ищите по-напрасну правил!!! Эта ролевая их попросту не имеет)) Мы примем с небольшой анкеткой и не будем ругать за отвратительные посты, потому что мы-САМАЯ ДОБРАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО ГАРРИ ПОТТЕРУ, в которой всегда найдётся место злу... Рейтинг игры NC-17!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Мир теней » -=Озеро=- » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Синди прошла несколько метров по берегу и остановилась. На горизонте виднелись домики Хогсмита, в которых кипела жизнь. Хогвартс был полу-пустой. Но вечером... Вечером должны приехать ученики. Син ждала их! Она обожала свой родной факультет! Усевшись на берегу и разглядывая башенки Хогвартса, девушка задумалась о былом...

0

3

Усмехнувшись своим воспоминаниям, девушка решила сходить в Хогсмит...

>>>Три Метлы)))

0

4

Уизли тихо брёл по кромке воды у Озера,полностью погружённый в свои радужные мысли и мечты.Ему вдруг представилась Алисия,которая идёт рядом с ним и ребята держутся за руки.
Но это мечты...-отрезал Рон и всё прекратилось.
Этого никогда не сбудется...Мы будем лишь друзьями...Лучшими друзьями...
И когда Рональду пришла в голову эта мысль,лицо озарила улыбка.

0

5

<<<<<<<<<Гостинная Гриффа
Девушка медленно шла по дороге к озеру, надеясь, что Рон будет там.
Она шла и о чем-то мечтала. Никто не мог знать, о чем. Ее лицо озаряла мечтательная улыбка.
Солнце ярко светило, искрясь бликами в воде. Но девушка, похоже, этого не замечала.
Это был намек? Или приглашение? Надеюсь, скоро я это узнаю...
Пройдя примерно половину периметра озера, девушка увидела рыжеволосого парня.
Не медля ни секунды, она тихо подбежала к нему, и, закрыв ладонями его глаза, тихо произнесла:
Угадай, кто?!

0

6

Рон своими руками потрогал руки Лиси.
Ммм...Наверное это...Ага!Это Алисия! Надеюсь,я не прогадал...-мысленно попросил парень и обернулся.И вот!О,чудо!Это была она.Он сдержал себя,чтобы не обнять девушку и отвёл глаза.
а я вот тут...эээ...гуляю!-весело сказал Уизли и ногой слегка задел воду,отчего по озеру пошля рябь.

0

7

От его прикосновений руки Лис стали теплее.
Что-что ты тут делаешь?!, - улыбнулась она, - "Эээ...гуляешь?"
Она посмотрела на него. От парня словно исходила какая-то радость.
Хммм... - задумалась девушка, - Нууу, если хочешь, можем "эээ...погулять" вместе! - улыбнулась девушка.

0

8

Да,ну давай погуляем вместе...-дружелюбно проговорил Уизли и они с Алисией пошли по краю Озера.
Значит Ли у нас будет вести предмет...Жду недождусь,когда у нас будет его урок!-Рон потёр руки,как будто ему было холодно.
А ты не знаешь какой?Странно всё таки,Ли Джордан и преподаватель...Он ведь был лучшим другом близнецов-ну,Фреда и Джорджа.Ои тепеь лавку открыли,я думал его с собой работать возьмут...

0

9

Да уж...будет ставить нам оценки... Хорошо, если не плохие! - засмеялась Лис.
Я не знаю, что он будет у нас вести... Он мне так и не ответил...
Девушка призадумалась на минутку.
Странно, что его вообще взяли! Он же еще совсем молодой для учителя! Но, я думаю, лишние баллы Гриффиндору не за горами! - весело сказала Лисси.

0

10

Рон ухмыльнулся.
О,да!Лишние баллы-это точно!-он предстаил,как будут проходить уроки с Ли Джорданом и чуть не расхохотался.
Ну,он не ПС!И это радует...Правда наверное слизеринцам не понравится такой учитель...Да и фиг с ними!-весело сказал парень,смотря на озеро.

0

11

Да что о них так заботится?! Пускай стардают на уроках Ли... - хмыкнула она.
Мы же страдаем на уроках Снейпа! Так что все законно и справедливо! - состроила важный вид, Все серьезно. Все на высшем уровне.
Девушка посмотрела на небо. Оно было ярко-голубым.
Белые пушистые облака неспеша плыли куда-то вдаль...
Ну что, может куда-нибудь сходим? - спросила она, обращаясь к парню.

0

12

Ммм...Ну давай,а куда?
Он посмотрел куда-то вдаль,то ли на лес,то ли ещё куда-то.Интересно,что она предложит...Хотя я догадываюсь...
Парень хмыкнул и посмотрел на Лис.

0

13

ОФФ: что, например?!)))
Блин, в школе то и ходить некуда... - с досадой подумала девушка.
Хмм... а зачем нам в школу? Даешь Хогсмид!
А пошли в Сладкое Королевство? Я там в этом году еще не была...
Прекрасно зная ответ парня, Лис взяла его за руку и они вместе пошли в Хогсмид.
>>>>>>>>>Сладкое Королевство

0

14

По воде пошли круги...............С неба на водную гладь упала зелёная атласная лента.......

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Мир теней » -=Озеро=- » Озеро