Гарри Поттер. Мир теней

Объявление

Гриффиндор: 0 Слизерин: 0Равенкло: 0Хаффлпаф: 0


Добавить в Избранное Добавьте наш форум в избранное!!!
Начало учебного года!!! Время года-осень, 1 сентября; Погода-солнце встаёт из-за горизонта, ожидается тёплый день; Время-утро, 11:00-12:00


Гости, не ищите по-напрасну правил!!! Эта ролевая их попросту не имеет)) Мы примем с небольшой анкеткой и не будем ругать за отвратительные посты, потому что мы-САМАЯ ДОБРАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО ГАРРИ ПОТТЕРУ, в которой всегда найдётся место злу... Рейтинг игры NC-17!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Мир теней » -=Трактиры=- » "Три Метлы"


"Три Метлы"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

В трактире, с легким хлопком появилась невысокая девушка в черной мантии, заказала имбирного пива и прошла за свободный столик. Присев, она скинула капюшон мантии и стала пить пиво из бутылки.
черт, вокруг все так изменилось, а я почти все пропустила...
Девушка сидела за столиком, полностью погруженная в свои мысли...

0

3

*дверь со скрипом открылась и в проходе появился темнокожий юноша, он заказал кружку еля и сел за одинокий столик*

0

4

Синди открыла дверь трактира и зашла внутрь. Дверь со скрипом закрылась за девушкой. Син увидела в противоположной стороне трактира Беллатрису Лестрендж. Хм... И с каких пор она появляется на публике? Заказав себе имбирного пива, девушка села за соседний столик и начала разглядывать Пожирательницу...

0

5

*увидев Син, подсел и взмахом головы показал на пожырательницу*

0

6

Синди кивнула в знак согласия.

0

7

*они еще немного поболтали, он попрощался и ушел к себе*

0

8

Беллатриса посмотрела в упор на девушку, затем на парня, вздохнула и продолжила пить пиво....
как ее достали все эти взгляды...

0

9

Синди продолжала упёрто смотреть на Беллу. Взгляды ей надоели... А как она всем надоела!!! Скрипнув зубами Син попрощалась с Ли и ухмыльнулась, глядя на Беллатрису...

0

10

Беллатриса немного поежилась и взглянула в упор девушке в глаза...
что она о себе возомнила? смотрит так, будто дырку на мне прожечь хочет...мне бы свободы, сейчас бы она мучалась от боли
Беллатриса открыла вторую бутылку и положила рядом с собой палочку...на всякий случай...

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2007-09-10 22:02:59)

0

11

Ухмылка пропала с лица Синди. Мучалась от боли?!! Девушка машинально схватилась за палочку и обратилась к Белле:
-Иногда лучше закрывать свои мысли от других...-тихо сказала она.-Иначе последствия могут быть самыми непредсказуемыми...

0

12

Беллатриса свысока посмотрела на девушку...
закрывать мысли...ну да ладно...мне все равно...надо искать Темного Лорда...
-Зачем? Скрывать мысли от такой как ты?
Беллатриса отвернулась и продолжила равнодушно пить пиво...

0

13

Синди покраснела:
-Хм... От какой же?!!

0

14

Она покраснела...это еще больше выдает её...
хоть Беллатрисе было все равно, мысли свои она закрыла...а вслух сказала:
-менее опытной
и улыбнулась...

0

15

Синди улыбнулась. Зачем делать ругань и привлекать к себе внимание? Син допила пиво и поправив волосы, вновь обратилась к девушке:
-Простите...-девушка сделала невинное выражение лица. Пусть думает, что я не знаю, что она Пожиратель.- ...а я видела ваш кубок за достижения в школе... Вы, кажется, Беллатрисса Лестрейндж?..

0

16

Беллатриса посмотрела на нее полным безразличия взглядом
-Успехи? не может быть такого...простите, но мне надо идти...я бы с вами посидела еще немного, но дела...
Беллатриса встала и вышла из трактира...

0

17

Синди с усмешкой посмотрела на Беллу. Дела? Ах, да!.. Вам же надо найти Тёмного Лорда!!! Посидев ещё немного в трактире, Синди направилась к выходу. Ей нужно было зайти домой в своё поместье.

>>>Фамильное поместье Андерсонов

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Мир теней » -=Трактиры=- » "Три Метлы"